Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

"Как в гробу": Волочкова напугала фото в "катафалке"

"Как в гробу": Волочкова напугала фото в "катафалке"
фото:
Балерина продолжает эпатировать подписчиков Instagram резонансными снимками.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова удивила подписчиков Instagram фотографией, сделанной после выступления.

На снимке артистка сидит в машине, салон которой завален букетами из белых роз. Судя по всему, Волочкова довольна происходящим и улыбается на камеру.

"Не это ли счастье? Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль! И вот так нарядно еду к любимому. Спасибо, дорогие, за эти эмоции! Мой Майбах переполнен белыми розами !  И Основная часть цветов едет в газели …" — пишет Волочкова.

Однако далеко не все подписчики разделили положительные эмоции Волочковой. Многие заявили, что на этом фото артистка выглядит как будто в катафалке.

"Как в гробу… я аж испугалась", "Фу,Наська ,напугала! Думала ,что случилось,в цветах лежишь", "Белый катафалк", — пишут юзеры.

Другое фото тоже не вызвало одобрения среди подписчиков. Так, в кадре Волочкова позирует возле дровяной печи в унтах и куртке, надетой поверх боди. Артистка задирает ногу на камеру в своем фирменном шпагате демонстрируя промежность так, что создается впечатление, будто она стоит там в трусах.

Комментируя фотографию, Волочкова принялась критиковать злопыхателей, которые предпочитают в деталях разглядывать ее личные фотографии, вместо того, чтобы уделить внимание, например, благотворительному концерту.

"Оказывается многим интереснее трепать языком с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других, или совершить что-то созидательное, да или просто пойти в зал и поработать и привести свои телеса в форму. Какой-то дикий взрыв комментариев и лайков под моим постом, где я провожу вечер с любимыми, готовлю плов, мы смеемся и расслаблено проводим время. В то время, как видео моего концерта с детьми имеет в 10 раз меньше просмотров", — сокрушается знаменитость.

Под этим фото также собрались хейтеры, которые принялись писать негативные отзывы о знаменитости.

"Это пошло. Зачем нам ваш шпагат. Вы уже достоли с ним", "Да сколько можно то а", "Ну и страшилище!!!", "Блин,опять пьяные бредни настрочила Настюха)))", "Что им лет сто ??? Даже в деревне уже такие не обувают", — пишут пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети раскритиковали видео с пьяной Волочковой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отощавшая Волочкова без лифчика и в трусах показала  травму на теле Отощавшая Волочкова без лифчика и в трусах показала травму на теле
"Анорексия начинается": голодающая Волочкова ужаснула Сеть внешним видом и своей диетой "Анорексия начинается": голодающая Волочкова ужаснула Сеть внешним видом и своей диетой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела