Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 06:42 | Автор: Иван Рутов

"Мы тут бомбу смастерили": Шнуров высмеял отстранение России от Олимпиады

"Мы тут бомбу смастерили": Шнуров высмеял отстранение России от Олимпиады
фото:
Музыкант оценил в стихах решение WADA.

Скандально известный музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своем аккаунте в Instagram прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить на четыре года российских спортсменов от крупных спортивных соревнований.

Шнуров выразил свое отношение к инициденту в стихотворной форме, отметив его плюсы для соотечественников.

"Не грустим мы от разлуки. Без скакалок и мячей.***** [Что ж], может, для науки, Для студентов и врачей, Сэкономим миллиарды! Что нам бестолку лить пот? А азарт, вон — в бильярдной тоже, между прочим, спорт", — написал Шнур, и предложил не скучать " без скакалок".

Попутно музыкант вскользь намекнул на внешнюю политику России.

"Кубки мира, мундиали? "Спорт, ты мир!" Вы это рили? Вы пока мячи пинали, Мы тут бомбу смастерили", — сыронизировал Шнур.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Все это понимают": Путин прокомментировал решение WADA об отстранении России "Все это понимают": Путин прокомментировал решение WADA об отстранении России
«Держи, малая, от души!»: Гагарина разнесла Шнурова на шоу "Голос" за хамство участника его команды (ВИДЕО) «Держи, малая, от души!»: Гагарина разнесла Шнурова на шоу "Голос" за хамство участника его команды (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела