Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2019, 07:36 | Автор: Иван Рутов

Сын Валерии показал на фото жуткие травмы после ДТП

Сын Валерии показал на фото жуткие травмы после ДТП
фото:
По словам Арсения Шульгина, сама машина, в которой он находился, пошла "под списание".

Сын популярной певицы Арсений Шульгин рассказал подписчикам своего Instagram о том, что он попал в серьезную аварию. В результате ДТП сам он, а также все, кто находились в машине, получили травмы, а само транспортное средство пошло "под списание".

Публикацию Арсений сопроводил снимками из больницы, где он лежит с окровавленным лицом и бинтами, в процессе зашивания губы. К тому же он показал снимки самой машины со смятым передом.

"Итог. Я — разорваны верхняя и нижняя губы (зашивали). Ушатаны передние зубы (пока не знаю, что с ними буду делать, возможно, придется окончательно вырывать, но это не точно). Лиана — перелом руки. Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам. Саня — ушиб рёбер от ремня безопасности. Артём — кровоподтёки на руках", — написал Арсений.

По подчеркнул, что машина, на которой они ехали, отправлена "под списание", а ехать в непогоду в Северную столицу, по его мнению, стало большой ошибкой.

"Учитывая то, что мы разбились на полной скорости на трассе M11 Питер-Москва, наше спасение — настоящая доля случая. (…) Честно, это лучший исход, который можно было бы только ожидать", — сказал сын певицы Валерии.

Подписчики парня пожелали ему поскорее восстановиться после полученных травм.

"Поправляйся! Слава Богу всё обошлось!" — пишет vasili.belous.

"Мурашки…" — делится veronikaaa__off.

"Акуратней надо родной", — предостерегает danilladin2002.

"Поправляйтесь. И будте осторожны", — желает pretty__christy.

"И пристегивайтесь ремнями безопасности даже на заднем сидении!" — добавил ivan_panasenko.

По информации СМИ, машину, в которой ехал Арсений Шульгин, занесло. В результате транспортное средство ударилось об отбойник.

По словам мужа Валерии Иосифа Пригожина, он узнал о произошедшем из социальных сетей. Поступок пасынка, отправившегося в непогоду в Санкт-Петербург, продюсер назвал "безумием" и "бредом". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками (ФОТО) "Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками (ФОТО)
Фото Валерии с двойней произвело фурор в Instagram Фото Валерии с двойней произвело фурор в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела