Происшествия
Шоу-бизнес
07 декабря 2019, 11:08 | Автор: Иван Рутов

Задрала подол: дикие танцы полуголой Глюкозы на концерте в Москве ошарашили фанатов (ВИДЕО)

Задрала подол: дикие танцы полуголой Глюкозы на концерте в Москве ошарашили фанатов (ВИДЕО)
фото:
"Что развод с людьми делает" вздыхали комментаторы.

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поразила зрителей дикими танцами на своем концерте в Москве. Видео с шокирущими плясками звезды опубликовала в Stories на своей странице в сети Instagram Елена Перминова.

На записи видно, что для своего номера Глюкоза выбрала сексуальный наряд, облегающий стройную фигуру звезды. Короткая юбка открывала вид на ноги, а топ подчеркивал грудь. Во время танца легкая юбка буквально разлеталась,

В итоге подруга певицы Перминова буквально была шокирована энергией Глюкозы. Модель опубликовала фото, на котором артистка обнажает бедро во время танца, задрав подол. Разудалая певица высоко поднимала ноги, размахивала руками и демонстрировала свое тело со всех ракурсов.

Подсписчики отреагировали на шоу по-разному, кто-то связал развязное поведение певицы со слухами о ее разводе с бизнесеном Александром Чистяковым.

"Что развод с людьми делает", "Глюкозы ей надо поколоть", "А она, что, развелась?", — писали сострадающие фоловеры.

Отметим, что недавно певица вернулась в заснеженную Москву с жаркого острова Бали, где Глюкоза отдыхала несколько дней на фешенебельном курорте. Артистка не изменила себе, стабильно радуя поклонников провокационными фотографиями в купальниках и полупрозрачных нарядах в Instagram.

Как ранее писал Topnews, Наталья Ионова шокировала своих фанатов, разместив в Сети провокационное фото, которое многие расценили как пошлое и не достойное мамы двоих детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что за намеки на Сашу Грей?!": Глюкоза шокировала Сеть пошлым фото "Что за намеки на Сашу Грей?!": Глюкоза шокировала Сеть пошлым фото
"Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом "Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела