Политика
Шоу-бизнес
06 декабря 2019, 14:56 | Автор: Иван Рутов

"Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил россиян

"Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил россиян
фото:
Макс Покровский заявил, что "сильная и хорошая" нация деградирует.

Лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский, переехавший в США, заявил, что российская нация деградирует. Об этом он рассказал в интервью изданию 66.ru. По его словам, российская нация деградирует, но лишь отчасти по своей вине.

«В России у нас есть наша публика, которая нас любит и которой мы отвечаем взаимностью. Публика нас кормит. И не только материально, но и морально», — сказал лидер "Ногу свело".

Музыкант заявил, что над российским народом последние сто лет «совершилось много опытов, поэтому он сильно подубит, в том числе генетически».

«Народ убивает алкоголизм, смертность, нищета. Нация деградирует. Просто она хорошая и сильная, поэтому ее убивают, а она выживает», — сказал он. По словам Покровского, чтобы через нация «оклемалась» через 100 лет, нужно чтобы уже завтра в стране сменилась власть.

«Не знаю на какую, но хотя бы на какую-то. Но пока в политику никого не пускают, поэтому через сто лет ничего не изменится», — заключил музыкант, добавив, что он много гастролирует и за пределами России, но все же именно отечественная публика кормит артиста. По его словам, быть и в США, и в России — это как «сидеть на шпагате».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич объяснил отмену выступления "Машины времени" на Красной площади Макаревич объяснил отмену выступления "Машины времени" на Красной площади
"Душа болит": Серебряков ответил на обвинения в русофобии "Душа болит": Серебряков ответил на обвинения в русофобии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела