Происшествия
Спорт
06 декабря 2019, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Похищение хоккеистом сборной России детей у бывшей жены средь бела дня попало на видео

Похищение хоккеистом сборной России детей у бывшей жены средь бела дня попало на видео
фото:
Никита Зайцев совершил нападение на бывшую жену и забрал у нее детей.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как хоккеист клуба НХЛ "Оттава Сенаторс" и сборной России Никита Зайцев напал в конце ноября 2019 года на свою бывшую жену Маргариту и забрал у нее детей.

Инцидент произошло в Москве, когда Зайцев вместе с отцом и приятелем подкараулили бывшую супругу хоккеиста с детьми и няней на выходе из дома. Мужчины схватили маленьких дочерей Зайцева и его бывшей жены и отправились с ними к машине. Одну из женщин нападавшие удерживали силой, чтобы она не препятствовала их действиям.

По факту случившегося женщина заявила в полицию, отметив, что нападение было организовано ее бывшим мужем. Однако затем отец Никиты Зайцева Игорь Зайцев заявил, что Маргарита якобы применяла издевательское отношение к детям.

"В полицию предоставлены материалы, как она издевается над одной из внучек моих, как она принимает наркотики, как она совокупляется с голым мужчиной в тот момент, когда рядом находятся дети", — сказал Зайцев-старший.

Никита Зайцев женился на Маргарите в 2015 году. Их детям сейчас 2 и 4 года. В 2019 году пара рассталась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Нижегородской области 44 человека отравились газом в школе В Нижегородской области 44 человека отравились газом в школе
"Заряжаю батарейку": Меньшова удивила подписчиков честным фото без макияжа "Заряжаю батарейку": Меньшова удивила подписчиков честным фото без макияжа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела