Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2019, 07:22 | Автор: Иван Рутов

"Наступила критическая ситуация": экс-директор "Уральских пельменей" рассказал о распаде коллектива

"Наступила критическая ситуация": экс-директор "Уральских пельменей" рассказал о распаде коллектива
фото:
Сергей Нетиевский рассказал, что происходит в популярном шоу "Уральские пельмени".

Бывший директор "Уральских пельменей" Сергей Нетиевский рассказал в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" о том, что сейчас происходит в его некогда родном клубе.

По его словам, одним из самых звездных участников проекта — Вячеславу Мясникову и Андрею Рожкову — стало тесно в рамках основного коллектива.

"Наступила, так сказать, некая критическая ситуация, пошли ссоры. У меня, кстати, с ними нормальные отношения", — заявил Нетиевский.

Отвеая на вопрос ведущей об уходе из "Уральских пельменей" Юлии Михалковой, которая фактически стала лицом команды, Нетиевский заявил, что в определенные периоды многие коллективы переживают подобные ситуации.

"Мы были все вместе двадцать лет. Ну все трещали по швам: "Биттлз", "АББА", "Куин", "Машина времени". Не знаю, связаны как-то перемены в команде, случившиеся после моего ухода или нет. Как только я ушёл, все стало меняться. Причем не в лучшую сторону", — сказал он, назвав себя "клеем, который всех удерживал".

"Юля просто не выдержала и ушла. Ушла в собственное плавание. Она созрела для новых проектов, готова к ним. Она просто захотела выйти и не обременять себя в сложившихся обстоятельствах", — уверен бывший директор команды "Уральские пельмени".

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Рожков и Вячеслав Мясников решили завершить сольную карьеру и вернуться в "Уральские пельмени".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Поднадоело": Рожков и Мясников завершают сольный проект и возвращаются в "Уральские пельмени" "Поднадоело": Рожков и Мясников завершают сольный проект и возвращаются в "Уральские пельмени"
"Главное не забыть трусы": покинув "Уральские пельмени", Михалкова засветилась на фото без юбки "Главное не забыть трусы": покинув "Уральские пельмени", Михалкова засветилась на фото без юбки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела