Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2019, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Тимати отказал Решетовой в поцелуе на публике (ВИДЕО)

Тимати отказал Решетовой в поцелуе на публике (ВИДЕО)
фото:
Рэпер поставил возлюбленную в неловкое положение.

На открытии своего нового фитнесс-клуба Black Star Fitness в столице звезда отечественной рэп-индустрии Тимати появился вместе с супругой Анастасией Решетовой. Та была облачена в облегающий наряд — черный комбинезон с открытыми плечами. Тимур и Анастасия позировали для фотографов, которые собрались на мероприятии.

Тимати обнял мать своего младшего ребенка и что-то прошептал девочке на ухо. Но когда Решетова захотела в ответ поцеловать рэпера, ей это не удалось, так как муж увернулся от поцелуя и чмокнул модель в щечку, а затем и вовсе увел жену от камер.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Timati with your love

Публикация от Wow (@top_stars_in_the_world)

Многим присутствующим это показалось странным, особенно на фоне курсирующих слухов об изменах артиста. Многих фанатов смутило, что Тимати в одиночку отправился отдыхать на Мальдивы сразу после рождения сына. На грязные слухи Анастасия Решетова отреагировала довольно резко.

Сейчас модель старается вернуться в форму после рождения сына Ратмира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати "Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати
"Полная противоположность": в Сети появилось фото младшего брата Тимати "Полная противоположность": в Сети появилось фото младшего брата Тимати
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела