Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2019, 11:49 | Автор: Иван Рутов

"За такой мусор платят деньги?": Кети Топурия опозорилась, не открыв рот под фонограмму (ВИДЕО)

"За такой мусор платят деньги?": Кети Топурия опозорилась, не открыв рот под фонограмму (ВИДЕО)
фото:
Поклонники высмеяли "забывчивую" исполнительницу.

Пользователи сети обсуждают видео выступления Кети Топурии, на котором 33-летняя артистка, которая ранее не пользовалась "фанерой", обладая отменным вокалом, ошибается.

Во время играющей фонограммы артистка забыла отркыть рот. Все вытупление Топурия, между тем, ведет себя активно — хлопает руками во время вступления песни, и призывает помогать зрительный зал.

Бывшая возлюбленная Гуфа очень скоро приходит в себя и делает вид, что ничего не произошло, но видео зафиксировало промах опозорившейся певицы и вызвало шквал возмущений фоловеров. Они тут же уличили звезду в исполнении своих песен под фонограмму.

"Были на этом концерте и офигели от такого, причем они первые выступали и так обделались", "Какая талантливая фанера у Кэтьки", "Обосралась она, а стыдно мне", "Была на ее концерте , прекрасно без нее поет . На Хрена она ей ??", "Совсем память от любви отшибло", "И за такой мусор платят деньги?", "Т.е она не кинулась рот открывать под начавшуюся внезапно фанеру, а продолжила хэкать. Прелестно!", "Лучше б она ваще промолчала этот хей все изгадил ещё больше", — пишут пользователи.

Напомним, что в последнее время певица не вылезает из скандалов. Так, недавно Кети похвасталась новым любовником — бизнесменом Львом Деньговым, репутацию которого едва назовешь положительной. Мало того, что мужчина бросил бывшую жена с умирающим ребёнком на руках, он оказался женатым на момент отношений с Топурией. Что, разумеется, вызвало возмущение со стороны фанатов певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса
Кети Топурия нашла замену Гуфу в Беларуси Кети Топурия нашла замену Гуфу в Беларуси
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела