Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 декабря 2019, 11:35 | Автор: Иван Рутов

"Поднадоело": Рожков и Мясников завершают сольный проект и возвращаются в "Уральские пельмени"

"Поднадоело": Рожков и Мясников завершают сольный проект и возвращаются в "Уральские пельмени"
фото:
Стали известны подробности жизни популярного коллектива "Уральские пельмени".

Артисты популярного коллектива "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников продолжают свою гастрольную деятельность отдельно от основной команды. Выступление "Ваших пельменей" пользуются большой популярностью у поклонников, а их гастрльный график расписан далеко вперед.

Однако не так давно оказалось, что юмористы решили завершить свои концерты дуэтом и вернуться в лоно родного коллектива "Уральские пельмени". Ранее они объявили "прощальный тур" "Ваших пельменей", с которым теперь шествуют по российским городам.

Очередной площадкой на пути Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова стал Ростов-на-Дону, где они даже анонсировали конкурс, в котором разыгрывают билеты на свой концерт.

"Друзья мои. И снова конкурс. Теперь на очереди Ростов-на-Дону! Если вы живете в этом славном городе и хотите выиграть 2 билета на прощальный тур Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова, то жмите на эту ссылку…" — пишет он. 

Подписчики Мясникова не поняли, почему тур является прощальным.

"А почем прощальный????" — спрашивает orange_ykka.

"А куда это вы прощаетесь совсем да уходите ???" — интересуется lyubov5171.

"Почему прощальный тур?" — задает аналогичный вопрос sercom73.

Однако один из юзерв призвал перестать "разводить панику".

"Хватит панику разводить. Это прощальный тур ваших пельменей а не уральских. Мясников говорил что уже поднадоело", — написал он, опубликовав ссылку на интервью Вячеслава Рожкова для канала "Ностальгия", где он подробно рассказывает о ситуации.anton.3809.

На видео в беседе с ведущим Мясников авторитетно заявляет, что "пельмени не развалились".

"Мы с Рожковым Андреем ездим отдельно на гастроли…, а все ребята ездят другим составом… У нас много молодежи…, и чтобы как-то внедрить ее в гастроли, нам пришлось разделиться, чтобы всю молодежь задействовать тоже… Если объяснять дальше причины, то конечно у нас с Рожковым огромное количество номеров, и хочется показать их все. И концерт в формате два человека дает нам возможность это сделать… Но уже поднадоело. Может быть завершим скоро", — признался артист.

Напомним, что ранее стало известно о том, что объявившая о своем уходе из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова занялась детским КВН на канале СТС. Шоу она ведет в паре с Михаилом Галустяном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, почему Рожков и Мясников отказались играть с "Уральскими пельменями" на "Встрече выпускников КВН" Стало известно, почему Рожков и Мясников отказались играть с "Уральскими пельменями" на "Встрече выпускников КВН"
"Четыре в одном": Рожков из "Уральских пельменей" установил личный антирекорд во время концерта (ВИДЕО) "Четыре в одном": Рожков из "Уральских пельменей" установил личный антирекорд во время концерта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела