Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2019, 20:32 | Автор: Иван Рутов

Заподозренная в онкологии Варум появилась в эфире на шоу Урганта (ВИДЕО)

Заподозренная в онкологии Варум появилась в эфире на шоу Урганта (ВИДЕО)
фото:
На "Вечернем Урганте" вскрылась семейная история о церемонии бракосочетания семейной четы.

Впервые на шоу "Вечерний Ургант" пришли одновременно российская артистка Анжелика Варум и ее супруг и певец Леонид Агутин, где рассказали о работе и личной жизни.

Артисты поведали, что у Варум выходит новый альбом, а Агутин выпустит сразу несколько пластинок: обычная и испано-язычная, над которая работали также известные артисты из Европы.

Между тем, в ходе устроенного Иваном Ургантом "допроса" с табличками "Я" и "Не Я" вскрылась семейная история о церемонии бракосочетания семейной четы. Оказывается, когда влюбленные регистрировали свой брак в ЗАГСе, у Агутина спросили, какую фамилию он хочет взять, однако певец не смог сразу ответить, погрузившись в длительные раздумья.

"Когда у Лени спросили в ЗАГСе, какую фамилию он берет, он задумался минуты на полторы на самом деле. Это правда!" — рассказала Варум.

В свою очередь Агутин подтвердил слова супруги, отметив, что иногда он может "тормозить на ровном месте".

"Да, я иногда торможу на ровном месте", — пояснил Агутин.

"А тут не на ровном. Он действительно задумался", — подчеркнула Варум.

Тем временем в Сети появилась никак неподтвержденная информация, что Анжелика Варум в одной из клиник Москвы якобы проходит лечение от онкологического заболевания. Об этом пишет ИА "Версия" со ссылкой на слова инсайдера.

По данным издания, некий очевидец лично видел Варум в одной из столичных клиник во время прохождения артисткой обследования.

«Она была в парике очень заметном… Видимо, у нее начальная стадия заболевания и она уже проходит лечение, так как выглядит она вполне здоровой, хоть и уставшей. Анонимно», — сообщил источник агентства.

Отметим, что официальных комментариев на сей счет никаких нет. Возможно, что семейная пара и их близкие не хотят разглашать какие-либо подробности о заболевании или его отсутствии. Ведь все-таки это их частная жизнь.

Однако некоторые предполагают, что совсем скоро певица сама расскажет о своем состоянии. В связи с чем многие вспоминают, что буквально недавно скрывалась информация о тяжелом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк, но несмотря на все попытки сохранить все в тайне, история все-таки получила огласку в СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум
Нагиев нагло облапал конкурсанту "Голоса", ошарашив Гагарину (ВИДЕО) Нагиев нагло облапал конкурсанту "Голоса", ошарашив Гагарину (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела