Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2019, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Лазарева и Кудрявцеву застукали поздно ночью вместе в чужой квартире (ВИДЕО)

Лазарева и Кудрявцеву застукали поздно ночью вместе  в чужой квартире (ВИДЕО)
фото:
Бывшие любовники вместе попали на видео.

Российские знаменитости и бывшие любовники Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев оказались вдвоем поздно вечером в чужой квартире, где оставались до глубокой ночи.

Позднее выяснилось, что парочка занималась в помещении рабочими моментами читкой сценария для фестиваля "Песня года", который они будут вести.

Артистов пригласил к себе в гости режиссер Александр Ревзин, который руководит всем процессом. Он отпустив Кудрявцеву и Лазарева лишь в полночь.

В сториз своего Instagram бывшие любовники рассказали подписчикам о том, что вместе работали, а потом начали шутить по поводу своего прошлого романа и даже заявили о том, что якобы целовались за кадром.

Напомним, что ранее об отношениях Лазарева и Кудрявцевой ходили разоблачительные слухи. К примеру, ведущий "Первого канала" Дмитрий Шепелев заявил, что блондинка была только прикрытием для певца, скрывающего свою нетрадиционную ориентацию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А кто убил Талькова?": Азиза пожаловалась на травлю и рассказала, как потеряла ребенка "А кто убил Талькова?": Азиза пожаловалась на травлю и рассказала, как потеряла ребенка
Лера Кудрявцева выложила редкое фото со взрослым сыном и годовалой дочерью Лера Кудрявцева выложила редкое фото со взрослым сыном и годовалой дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела