Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2019, 06:55 | Автор: Иван Рутов

"Нужны одинокие и грустные дядьки": Настя Рыбка рассказала о тонкостях эскорта

"Нужны одинокие и грустные дядьки": Настя Рыбка рассказала о тонкостях эскорта
фото:
По словам скандально известной девушки, она занялась эскортом в 2015 году.

Скандально известная героиня одного из расследований оппозиционера Алексея Навального эскортница Настя Рыбка рассказала о том, как пришла в этот бизнес, и каковы особенности такой деятельности.

Она отметила, что в эскорте красивые девушки "не задерживаются" из-за того, что их быстро забирают на содержание богатые люди. При этом сама она также намеревается найти себе мужчину, который будет ее обеспечивать.

"Найду себе мужика, буду на содержании. У меня будет мужчина, который будет со мной встречаться какое-то количество дней в неделю. Чтобы выйти замуж в этой стране [ОАЭ], нужно сменить религию. А я не хотела бы. Хотя паранджу я бы надела с удовольствием, с возможностью ее снять", — заявила Настя в откровенном интервью на платформе PREMIER.

По словам девушки, она впервые начала заниматься проституцией в 2015 году. Живя в Белоруссии она поняла, что устала "торговать "Вискасом" и захотела жить красиво. Например, ей захотелось iPhone, который она не могла себе позволить на доход в 200 долларов. Именно в этот период произошел ее "первый раз". По словам Рыбки, она отправилась к клиенту с волнением, но в итоге первый опыт ей даже понравился.

После такого Рыбка не захотела возвращаться к порядочной жизни.

"Ты смотришь на картинки "ВКонтакте", где девушки выходят красиво из бассейна, и думаешь: "Ну почему это не я? Я же тоже так могу!"… Я видела море один раз в Одессе, и все! А тут океан, реальный, настоящий! И когда ты в Бобруйске и понимаешь, что тебе никто не может помочь… Вот я и океан — это просто две вселенные, и я хотела, чтобы эти вселенные сошлись", — заявила она.

Настя Рыбка живет сейчас в Дубае. По ее словам, здесь мужчине ничего не стоит потратить на понравившуюся ему девушку 10 тысяч долларов.

"Все богатенькие и щедрые. Мне нужны эти одинокие и грустные дядьки, которые рядом со мной перестанут быть одинокими и грустными", — заявила эскортница.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Отказала за очень большие деньги попить кофе одному министру»: Рыбка рассказала о своей популярности «Отказала за очень большие деньги попить кофе одному министру»: Рыбка рассказала о своей популярности
"Я очень хочу кровать!": депортированная в Москву Настя Рыбка поделилась планами после тюрьмы "Я очень хочу кровать!": депортированная в Москву Настя Рыбка поделилась планами после тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела