Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2019, 18:37 | Автор: Иван Рутов

Джигурда настаивает на поединке с Малаховым

Джигурда настаивает на поединке с Малаховым
фото:
Громкий конфликт между Никитой Джигурдой и Андреем Малаховым произошел после выхода передачи ведущего канала.

Известный шоумен Никита Джигурда в беседе с ведущими радио "Комсомольская правда" предложил избить телеведущего Андрея Малахова из-за скандального выпуска программы "Прямой эфир" об эскорт-услугах, где задел честь многих светских девушек (Настасья Самбурская, Мария Шукшина и Наталья Рудова).

По словам актера, его возмутило не только оскорбление девушек, но и угроза журналиста навалять ему. Ведь Малахов знал, что Джигурда ослаблен после микроинсульта. Шоумен заявил, что в цивилизованном мире фейки, вброшенные через прессу, караются штрафами за клевету. А когда он попытался подать в суд, ему сказали, что это ток-шоу, где «все понарошку». 

"И я говорю: Андрюша, не сдерживай себя, давай на ринг пойдем, ты на 10 лет моложе, весовая категория одна, у меня 85 кг, ты выставляешь фотографии себя накачанного. Наваляй Джигурде. Шоу устроим, денег заработаем. А он молчит. Забился в норку и молчит. Типа, что эта информация пройдет незамеченной", – рассказал Джигурда. 

Джигурда напомнил, что вызвал Малахова на дуэль еще ранее, считая, что тот виновен в бесплодии его жены Марины Анисиной, у которой случился выкидыш из-за «стресса, спровоцированного скандальными телепередачами». А после выхода программы об эскорт-услугах, шоумен еще больше разозлился и теперь настаивает на поединке.

"Я увидел, как возмутились Самбурская, Рудова, Маша Шукшина, которых Андрюша занес в передачу об эскорт-услугах, он их так вскользь упомянул, юридически вроде все чисто…", — говорит Джигурда.   

Напомним, громкий конфликт между Никитой Джигурдой и Андреем Малаховым произошел после выхода передачи ведущего канала «Россия-1», где он рассказал об эскорт-услугах известных актрис. После чего Джигурда обозвал Малахова «трусом и извращенцем» и вызвал на боксерский поединок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это того стоило": Малахов отдал свою зарплату ради интервью с Ветлицкой (ВИДЕО) "Это того стоило": Малахов отдал свою зарплату ради интервью с Ветлицкой (ВИДЕО)
Нашлась потерянная Малаховым актриса Татьяна Доронина Нашлась потерянная Малаховым актриса Татьяна Доронина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела