Происшествия
Шоу-бизнес
01 декабря 2019, 20:28 | Автор: Иван Рутов

"Осталось жить 7 месяцев": Мирослава Дума шокировала признанием о смертельной болезни

"Осталось жить 7 месяцев": Мирослава Дума шокировала признанием о смертельной болезни
фото:
Известная бизнесвумен и светская львица открыто заявила, что смертельно больна.

Известная предпринимательница, "икона стиля" и основатель модного издания Buro 24/7 Мирослава Дума публично призналась, что врачи обнаружили у нее смертельное заболевание легких.

По словам светской льицы, медики отпутили ей всего 7 месяцев жизни, в результате чего она пересмотрела свои жизненные приоритеты.

«В этом году у меня диагностировали редкое заболевание легких и сказали, что мне осталось жить семь месяцев. Тогда было ужасно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние месяцы были самыми счастливыми в моей жизни», — написала 34-летняя знаменитость и мать троих детей в своем Insragram.

Как рассказала Мирослава, недуг, связанный с иммунной системой, был случайно диагностирован на ранней стадии.

«Годы самокритики, сомнений, стресса, диеты, физического, умственного и эмоционального подталкивания себя к разрушению моей иммунной системы сделали меня смертельно больным человеком», — заметила Дума.

По признанию женщины только осознав, что болезнь может разрушить все ее планы, она смогла по-настоящему ценить жизнь и научилась радоваться каждому прожитому дню. До этого она постоянно пыталась доказать окружающим свою состоятельность как профессионала и находилась в погоне за идеалами красоты. Теперь же Мирослава поняла, что "успех … измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри".

"Он измеряется моим собственным здоровьем и здоровьем тех, кого я люблю. Измеряется тем, какой я решила внести свой вклад в мир", — добавила предприниматель.

К счастью, у Мирославы есть шансы на выздоровление. О своей дальнейшей борьбе с недугом она позже пообещала подробней рассказать своим подписчикам.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Дума проиграла суд ТСЖ «Соседи». Арбитражный суд Москвы обязал женщину выплатить ТСЖ 373,7 тысячи рублей за содержание коммерческих помещений, а также в качестве взносов на ремонт дома.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Семенович призналась в редкой болезни, раскрыв тайну своей большой груди Анна Семенович призналась в редкой болезни, раскрыв тайну своей большой груди
Участница команды КВН умерла от рака в Москве Участница команды КВН умерла от рака в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела