Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2019, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Оставшийся без рук из-за взрыва работник "Дома-2" добился пожизненных выплат

Оставшийся без рук из-за взрыва работник "Дома-2" добился пожизненных выплат
фото:
Мужчина смог добиться выплат, которые будет получать всю жизнь.

Лишившийся рук из-за взрыва во время работы на съемочной площадке скандального телепроекта "Дом-2" молодой человек смог добиться пожизненных выплат через суд.

Как сообщает "360", все случилось в 2012 году, когда 23-летний на тот момент работник Владимир Шахов находился на площадке, где произошел взрыв. Все случилось, когда молодой человек попытался открыть флягу, найденную в бытовом шкафу неизвестного происхождения. После взрыва он остался без правой руки по локоть и без левой — до середины предплечья. Также ему выбило передние зубы.

По словам Шахова, после случившегося он долго не занимался исками, так как пытался прийти в себя. Добиться выплат было не так просто, из-за того, что парень не был официально трудоустроен.

"Я работал там с августа… и считал это временной работой. Поэтому и не нес трудовую книжку", — сказал он.

В минувшую пятницу Тверской суд Москвы постановил, что Шахов должен получить единовременную выплату в размере 150 тысяч рублей, 500 тысяч за последние три года, а также ежемесячные выплаты до конца жизни.

Отметим,что мужчина женат и воспитывает полуторагодовалую дочь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Раздевшуюся догола Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе со стилистом (ФОТО) Раздевшуюся догола Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе со стилистом (ФОТО)
"Все пополам": у миллионера Алекса Смерфита не хватало денег на содержание Виктории Бони "Все пополам": у миллионера Алекса Смерфита не хватало денег на содержание Виктории Бони
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела