Здоровье
Происшествия
29 ноября 2019, 06:18 | Автор: Иван Рутов

"Сюда сам Бог послал": мама девочки с «маской Бэтмена» показала ее после операций в России

"Сюда сам Бог послал": мама девочки с «маской Бэтмена» показала ее после операций в России
фото:
С лица американки Луны исчезло родимое пятно.

Кэрол Феннер, мама девочки с «маской Бэтмена», в своем Instagram рассказала о том, как проходит лечение маленькой Луны. Свой рассказ она сопроводила новыми фото и видео ребенка.

Напомним, что маленькой Луне Феннер — девочке с «маской Бэтмена» на лице, краснодарские врачи помогают избавится от невуса (родинки) на лице. Как рассказала мама девочки Кэрол Феннер, в конце ноября Луне удалили часть родинки, поработали над открывшимся участком кожи и над зоной вокруг глаз. На фото и видео, где можно увидеть результаты операции.

На данный Луны все время на лице находится повязка, которая защищает прооперированный участок лба. «

Нам нужно набраться терпения, окончательные результаты мы получим через несколько месяцев после полного восстановления ее кожи… У нас еще много операций впереди, но мы очень довольны результатами, особенно потому, что Луна не чувствует боли и она всегда счастлива», — сообщила мама девочки, добавив, что считает успешные операции рождественским подарком. Она поблагодарила хирурга Павла Попова. Как пишет Daily Mail, Женщина призналась, что приняла на 100% правильное решение, отправившись на лечение в Россию.

«Результат великолепный», — заявила Феннер. Ранее онколог Попов заявлял, что уберет невус в течение 10 операций примерно за год. Представители медцентра связались с Феннер и пригласили в Россию.

После консультаций у медиков в США им выставили счет на сотни тысяч долларов за несколько десятков операций под общим наркозом. К счастью, реалистичное решение предложили врачи из клиники лазерной терапии в Краснодаре. Представители медцентра связались с Феннер и пригласили в Россию.

По словам Кэрол, за решение отправиться в Краснодар в ее американском окружении ее назвали сумасшедшей. Теперь Кэрол уверена, что в Россию ее послал сам бог.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: в Индии родилась девочка с раздвоенным телом YouTube ВИДЕО: в Индии родилась девочка с раздвоенным телом
Девятилетняя девочка пролетела 18 этажей на лифте и осталась жива (ВИДЕО) Девятилетняя девочка пролетела 18 этажей на лифте и осталась жива (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела