Происшествия
28 ноября 2019, 09:11 | Автор: Иван Рутов

В Калужской области 20-летний парень изнасиловал, убил и закопал пенсионерку на ее же даче

В Калужской области 20-летний парень изнасиловал, убил и закопал пенсионерку на ее же даче
фото:
Молодой человек жестоко расправился с 72-летней женщиной.

В Калужской области приговором местного суда 20-летний молодой человек получил срок за изнасилование и убийство с особой жестокостью 72-летней женщины.

Как сообщает пресс-служба калужской прокуратуры, суд установил, вечером в августе 2016 года потерпевшая пожилая женщина пригласила на свою дачу в одном из садовых кооперативов Обнинска молодого человека для помощи в ремонте. После совместно распития алкогольных напитков хозяйкой и ее гостем подсудимый решил изнасиловать свою жертву.

Также он подверг бабушку жестокому избиению и нанес ей не менее 141 удара в область головы, шеи и туловища, от которых она скончалась.

Затем злоумышленник закопал труп пенсионерки на территории ее же дачи и несколько дней скрывался в лесу, пока дозвонившиеся до молодого человека родственники не убедили его явиться в полицию.

В результате суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 18 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ее довели": покончившую с собой следовательницу изнасиловал коллега "Ее довели": покончившую с собой следовательницу изнасиловал коллега
В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела