Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 07:36 | Автор: Иван Рутов

"И это "Мисс Россия"?": Виктория Лопырева шокировала на фото без фотошопа

"И это "Мисс Россия"?": Виктория Лопырева шокировала на фото без фотошопа
фото:
Хейтеры заявили, что модель родила ребенка не от бизнесмена Игоря Булатова.

Скандально известная модель Виктория Лопырева снова оказалась в поле зрения российских СМИ. На этот раз поводом для критики стали свежие снимки в Instagram блондинки, на которых заметно, что она перестаралась с обработкой фотографий.

Так, на одном из снимков Лопырева позирует с подругой за столом с бокалами вина в руках. При этом на фотографии звездную блондинку сложно узнать из-за сильно изменившегося лица и формы носа.

Сама Лопырева как ни в чем не бывало написала в своем комментарии к фотографии, что отмечает День матери, однако ее подписчики накинулись на девушку с обвинениями в том, что она потеряла себя и старается работать на образ в Instagram, а не заниматься настоящей жизнью.

"Что с лицом??", "Перестаралась с фотошопом", "Стала как Майкл Джексон", "Вика, хватит себя уродоваль фильтрами, будь уже собой, полюби себя той, какая ты есть", — пишут фолловеры.

Позднее в Сети появился еще один снимок Лопыревой, на котором она запечатлена без макияжа. В кадре блондинка позирует в машине с раскрасневшейся кожей на лице. Ее опухший нос с отекшие щеки заметно отличаются от тех, что она выставляет в своем Instagram. При этом на лице Виктории нет никаких следов косметики.

Многие обратили внимание, насколько сильно отличается внешний вид Лопыревой в ее официальном аккаунте от неформальных снимков, просачивающихся в Интернет. Юзеры также отметили, что не узнали бы в этой уставшей и отекшей женщине холеную блондинку со страниц глянцевых журналов или курортных фотографий Instagram, бывшую первую красавицу страны 2003 года.

"И это "Мисс Россия"??", — недоумевали фанаты.

К слову, под другим снимком  Лопыревой также развернулась волна хейтинга. Так, пользователи не оценили снимок, на котором российская звезда запечатлена с доктором Стивеном Сильверсом, которого она поздравляет с днем рождения, держа при этом ребенка на руках.
 

В комментариях к записи развернулись дискуссии о том, что Лопырева могла родить ребенка вовсе не от бизнесмена Игоря Булатова, который, к слову, ранее был женат на Тате Карапетян. Особо язвительные решили далеко не ходить и заявили, что ребенок у Виктории родился и вовсе от доктора Сильверса.

"Вы так похожи с Сильверсом, не удивлюсь, что он папа малыша", — написала одна из подписчиц, за что была отправлена Лопыревой в "юмористическое шоу" с такими шутками.

Ранее TopNews писал о том, что мама Виктории Лопыревой показала лицо внука крупным планом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Идиотизм и эгоизм": Тата Карапетян впервые высказалась об уходе мужа к  Виктории Лопыревой "Идиотизм и эгоизм": Тата Карапетян впервые высказалась об уходе мужа к Виктории Лопыревой
"Это мальчик": родившая первенца Лопырева опубликовала первое фото в Сети "Это мальчик": родившая первенца Лопырева опубликовала первое фото в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела