Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2019, 11:25 | Автор: Иван Рутов

Роза Сябитова пострадала на съемках "Форта Боярд" (ВИДЕО)

Роза Сябитова пострадала на съемках "Форта Боярд" (ВИДЕО)
фото:
Телеведущая рассказала подписчикам, как преодолевала страх.

Российская телеведущая Роза Сябитова была травмирована на съемках шоу "Форт Боярд", выпуск которой доступен на сайте канала СТС. Телезвезда должна была пройти конкурс "Ветряная мельница", а именно — проползти по крутящейся лопасти, вынуть из нее ключ, спрыгнуть в воду и открыть этим ключом плавающий в ней сейф. Но Сябитова не удержалась, и упала в море с высоты нескольких метров.

По ее словам, во время падения она сильно ударилась о воду, поэтому не захотела продолжить испытания. В результате, конкурс был прерван. Его ведущий Сергей Шнуров вызвал медиков. Врачи оказали пострадавшей помощь, диагностировав у нее сильный ушиб.

Впрочем, спустя некоторое время Сябитова вновь вступила в игру. А позже телеведущая разместила пост на своей странице в Instagram, в котором показала инцидент.

"Как я преодолевала страх на Форте Баярд?Знала секрет.Страха не надо бояться. Сначала позволь ему завладеть тобой полностью, но только на минуту, а потом сбрось его и сделай то, что должен сделать! Чего вы боитесь больше всего?" — задала она риторический вопрос под размещенным роликом с падением.

К слову, "Форт Боярд" вышел в эфир французского телевидения летом 1990 года. Сейчас его авторы работают над юбилейным сезоном. Россияне впервые приняли участие в опасной игре в 1998 году. За двадцать лет ведущими программы были Леонид Парфенов, Сергей Брилев, Леонид Ярмольник и Николай Валуев.

Игра транслируется более чем в 30 странах. Съемки проводятся в одноименном форте, недалеко от французского города Ла-Рошель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус «Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус
"Визжала как сумасшедшая": Сябитова назвала поведение Бузовой неадекватным "Визжала как сумасшедшая": Сябитова назвала поведение Бузовой неадекватным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела