Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2019, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Семенович рассказала о последнем разговоре с умирающей Жанной Фриске

Семенович рассказала о последнем разговоре с умирающей Жанной Фриске
фото:
За несколько месяцев до ухода из жизни певица строила планы на будущее.

Популярная певица и бывшая солистка группы "Блестящие Анна Семенович рассказала о своем последнем разговоре с тяжелобольной Жанной Фриске. Рассказывая об этом в прямом эфире артистка не смогла сдержать слез.

По словам Семенович, о страшной болезни коллеги по "Блестящим" она узнала от Леры Кудрявцевой, когда была ведущий на "Новой волне". На тот момент информация о состоянии Жанны Фриске хранилась в секрете.

Семенович заявила, что ее шокировало это известие, но она не стала рассказывать об этом своей визажистке, которая ранее обращала внимание на то, что с певицей не все в порядке и пыталась узнать причины.

Через несколько месяцев после страшного известия Анна Семенович вела один из новогодних корпоративов вместе с гражданским мужем Жанны Фриске Дмитрием Шепелевым.

На тот момент состояние артистки было уже очень плохим, но Анна попросила Дмитрия связаться с Жанной, и тот согласился устроить разговор.

По признанию Семенович, во время беседы Жанна была в полном сознании и нормально говорила. Она рассказывала о своем сыне и счастье материнства. Также Фриске отметила, что ее жизнь поддерживается только благодаря Платону, который прибегает к ней каждое утро. Также она посоветовала подруге рожать детей и поделилась планами родить от Дмитрия Шепелева дочку, и сыграть с ним свадьбу.

Анна Семенович отметила, что уже тогда понимала несбыточность этих мечтаний. После этого она уже больше никогда не видела Жанну Фриске и не слышала ее голос.

Через несколько месяцев после этого — 15 июня 2015 года — Жанна Фриске умерла, и Семенович поняла это, когда проснувшись утром увидела на своем мобильном телефоне большое количество звонков с незнакомых номеров.

Напомним, что Жанне Фриске диагностировали тяжелую форму онкологического заболевания головного мозга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Плачет Голливуд": Семенович показала, как выглядела до прихода в "Блестящие" "Плачет Голливуд": Семенович показала, как выглядела до прихода в "Блестящие"
"Ты огонь, детка!": пикантное видео Седоковой из бассейна "возбудило" Анну Семенович "Ты огонь, детка!": пикантное видео Седоковой из бассейна "возбудило" Анну Семенович
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела