Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2019, 06:50 | Автор: Иван Рутов

"Он записал компромат": стало известно, из-за чего подрались Басков и Крутой в Минске (ВИДЕО)

"Он записал компромат": стало известно, из-за чего подрались Басков и Крутой в Минске (ВИДЕО)
фото:
Стали известны подробности потасовки известных музыкантов, устроенного в Минске.

Известный композитор Игорь Крутой опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлено начало потасовки, устроенной в Минске певцом Николаем Басковым.

"Хотите увидеть с чего начиналась и чем закончилась минская "потасовка"?" — поинтересовался Игорь Крутой у своих подписчиков.

В кадре видно, как Басков что-то рассказывает сидя рядом с Сергеем Лазаревым. При чем вид его явно печальный, как будто певец раскрывает не самую приятную тему. Неожиданно он замечает, что его снимает Крутой, и требует, чтобы композитор перестал это делать.

"Ну это все, господи… Игорь, ну ты нормальный вообще человек? Отдай телефон!" — заявил Басков под вопли со стороны: "Сейчас он на тебя набросится".

В ходе "драки" Басков зашел за спину к Крутому и начал отбирать у него смартфон, а затем они оказались на полу.

"Я люблю тебя до слез", — прокомментировал видео сам Басков.

"Взаимненько", — ответил Крутой.

Позднее уже в ходе премии "Золотой граммофон" Басков объяснился за произошедшее.

По его словам, они с Крутым упали на пол, потому что поскользнулись, когда Басков выхватывал у оппонента телефон.

"Потому что он снял меня исподтишка. Я ему наступил на ботинок, он поскользнулся, а потом я и сам упал. Я выхватывал телефон, потому что он записал компромат (смеется.). Я рассказал свою сокровенную тайну, а Игорь это снял на телефон. Конечно, я не хотел, чтобы мой секрет стал достоянием общественности… Никакой ссоры не было. Мы просто веселились. Обошлось без травм. Главное, я стер то, что надо", — цитирует Баскова "Комсомольская правда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Милейший финал концерта": Николай Басков устроил пьяную потасовку с Игорем Крутым в Минске (ВИДЕО) "Милейший финал концерта": Николай Басков устроил пьяную потасовку с Игорем Крутым в Минске (ВИДЕО)
"Двойник вышел на сцену?": Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне" "Двойник вышел на сцену?": Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела