Политика
Происшествия
25 ноября 2019, 17:10 | Автор: Иван Рутов

В Украине чиновника побили и выгнали из бара за требование выключить «Офицеров» Газманова

В Украине чиновника побили и выгнали из бара за требование выключить «Офицеров» Газманова
фото:
Историю чиновник рассказал на своей странице в "Фейсбуке".

Заммэра Славянска Андрея Рубана выгнали из караоке-бара за просьбу выключить песни российского певца Олега Газманова. Свою жалобу он опубликовал в Facebook.

Рубан пояснил, что пришёл отдыхать в клуб с супругой, однако отдых был испорчен, как только заиграла песня Газманова "Москва, звонят колокола". На требование выключить эту музыку или переключить на другую получил отказ. 

"На требование на повышенных тонах не ставить песни, пропагандирующие страну-агрессора и ее армию, меня выволокли на улицу без верхней одежды на глазах у моей супруги", — написал Рубан.

Однако на этом его злоключения не закончились, так как прибывшие на место сотрудники правопорядка просто отказались оформлять протокол о правонарушении, а также не стали задерживать охранников заведения.

"Вопрос: зачем налогоплательщикам такая недееспособная полиция? Как реагировать на прославление армии страны-агрессора в общественных местах? Будет или нет адекватная реакция со стороны правоохранительных органов и прокуратуры и СБУ на действия колаборантов и бездействие полицейских?", — поинтересовался Андрей Рубан.

Отметим, что песни Олега Газманова довольно часто становились причиной конфликтов и уголовных разбирательств на Украине. Так, в отношении курсантов Национальной академии Национальной гвардии Украины в Харькове начали расследование после того, как молодые люди станцевали под ту же песню "Офицеры". Сам же российский певец Олег Газманов на Украине внесён в список деятелей культуры, действия которых якобы угрожают национальной безопасности Украины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым "Звездюлей получишь от Гарика": замужнюю Асмус заподозрили в тайном романе с Родионом Газмановым
Олег Газманов откровенно рассказал о своей опухоли Олег Газманов откровенно рассказал о своей опухоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела