Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2019, 08:09 | Автор: Иван Рутов

"Я не подкидыш": звезде "Уральских пельменей" Илане Юрьевой пришлось оправдываться перед подписчиками

"Я не подкидыш": звезде "Уральских пельменей" Илане Юрьевой пришлось оправдываться перед подписчиками
фото:
Пользователи Сети обсуждают новую фотографию, опубликованную в Instagram звезды шоу.

Обворожительная участница коллектива "Уральские пельмени" Илана Юрьева по праву заняла место красотки номер один, после ухода из клуба другой длинноногой актрисы — Юлии Михалковой.

Если раньше между девушками существовало негласное соперничество, и фанаты "Уральских пельменей" хоть и говорили, что любят обеих красоток одинаково горячо, однако в тайне среди фанатов команды всегда было разделение на два лагеря — тех, кто больше любит Михалкову, и тех, кто "за" Илану Юрьеву.

И вот теперь, когда в "Уральских пельменях" поубавилось на одну девушку, Илана просто расцвела от внимания как мужской части команды, так и зрителей.

Недавно она опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой назвала себя ни много, ни мало, подругой Кролика Роджера.

"Подружку кролика Роджера вызывали ?! Сегодня крайний день съёмок", — заявила она, поделившись фотографией со съемочной площадки, на которой она позирует в обворожительном блестящем красном платье в обтяжку с ассиметричным верхом.

Илана улыбается сногсшибательной улыбкой, обрамленной красной помадой, и, судя по всему, чувствует себя превосходно.

На другом снимке Юрьева поспешила поздравить свою маму с ее профессиональным праздником.

"Знакомьтесь- моя мамочка. Уже под конец праздника , так сказать , заскочив в последний вагон , хочу поздравить. Мамуля — ты самая лучшая. Люблю тебя очень. P.S. Да знаю я , что не похожи …. и — нет , я не подкидыш", — заявила артистка.

Подписчики бурно отреагировали на пост Иланы, принявшись поздравлять мам.

"С праздником все мамочки нашей огромной земли. Огромного здоровья и счастья вам", "Дорогая Илана! Поздравляю Вашу Маму с этим замечательным праздником!!!!! Удачи Вам и долгих лет жизни!!", "Берегите Маму! Никто и никогда не будет Вас ценить, любить и беречь больше чем Ваша Мама!", "Значит папина дочь))))", "Обалденная. Звёздочка пельмешей…." — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что косметологи изуродовали лицо звезды "Уральских пельменей" Иланы Юрьевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Так и нужно было сходить на Хэллоуин": Юрьева из "Уральских пельменей" напугала Сеть фото из клиники "Так и нужно было сходить на Хэллоуин": Юрьева из "Уральских пельменей" напугала Сеть фото из клиники
Звезда "Уральских пельменей" Юрьева рискнула жизнью ради эффектных фото Звезда "Уральских пельменей" Юрьева рискнула жизнью ради эффектных фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела