Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2019, 07:50 | Автор: Иван Рутов

"Милейший финал концерта": Николай Басков устроил пьяную потасовку с Игорем Крутым в Минске (ВИДЕО)

"Милейший финал концерта": Николай Басков устроил пьяную потасовку с Игорем Крутым в Минске (ВИДЕО)
фото:
Журналисты обсуждают дебош, устроенный певцом во время концерта Игоря Крутого в Минске.

Не секрет, что тусовка звезд российского шоу-бизнеса давно сформировала собой свою экосистему, и каждый музыкант, который туда вхож, становится буквально членом семьи.

Артисты давно работают плечом к плечу друг с другом, вместе ездят на гастроли, принимают пищу, выпивают и становятся свидетелями различных бытовых моментов жизни друг друга.

Недавно популярный певец Сергей Лазарев опубликовал в Instagram видеозапись, приоткрыв завесу в закулисный мир российских звезд шоу-бизнеса. В частности, он показал происходящее после концерта Игоря Крутого в Минске. Предположительно, действия разворачиваются в ресторане, куда привезли поужинать звезд.

В кадре Николай Басков катается по полу вместе с Игорем Крутым. При этом он кричит в адрес композитора, что "подарит ему новый", возможно, имея в виду телефон, и усиленно отгоняет от себя снимавшего видео Лазарева.

В кадре можно также увидеть присутствие Ирины Аллегровой и Филиппа Киркорова, которые со смехом наблюдают за происходящим со стороны.

"Милейший Финал Юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске!!! Участники потасовки : Игорь Крутой, Николай Басков. ШОК!!! Свидетели потасовки : Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова , Ани Лорак и Жасмин", — отмечает Лазарев.

Поклонники заподозрили, что устроивший постасовку с именитым композитором Басков был подшофе. Иначе трудно объяснить, что сподвигло "золотой голос России" на камеру устраивать подобные игрища после концерта. Многие раскритиковали певца за непотребное поведение и ненормативную лексику.

Тем не менее нашлись и те, кто с юмором отреагировали на ситуацию.

"Хорошо ,когда люди умеют подурачиться в любом возрасте))", "Что происходит то?", "Ой как наш минский воздух действует", "А я тащусь с них!!!!Они настоящие,с юмором,обожаю их!!!!", "Басков матершинник", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Сергей Лазарев дал откровенное интервью Лере Кудрявцевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Двойник вышел на сцену?": Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне" "Двойник вышел на сцену?": Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне"
"Многое надо успеть": Басков выложил в Сеть "пророческое" видео с Заворотнюк "Многое надо успеть": Басков выложил в Сеть "пророческое" видео с Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела