Политика
Происшествия
22 ноября 2019, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Названа дата проведения большой пресс-конференции Путина

Названа дата проведения большой пресс-конференции Путина
фото:
Стало известно, когда глава государства пообщается со СМИ в развернутом формате.

Согласно информации, опубликованной на сайте Кремля, традиционная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина в этом году состоится 19 ноября.

Также отмечается, что уже началась аккредитация журналистов. Она продлится до 17:00 мск 5 декабря. Получить разрешение на участие в мероприятии представляется возможным только через сайт www.kremlin.ru (президент.рф).

"Направление заявки не означает автоматическое получение аккредитации. Список аккредитованных журналистов будет опубликован… 13 декабря", — сказано в релизе.

В этом году мероприятие проходит в 19-й раз. Сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели, а затем журналисты задают ему вопросы.

В прошлом году большая пресс-конференция прошла 20 декабря и продолжалась примерно четыре часа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Одни и те же рожи": Разин обвинил "Первый канал" и НТВ в провокации против Зеленского и Путина "Одни и те же рожи": Разин обвинил "Первый канал" и НТВ в провокации против Зеленского и Путина
СМИ: родственники бывших охранников Путина стали успешными бизнесменами СМИ: родственники бывших охранников Путина стали успешными бизнесменами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела