Политика
Шоу-бизнес
22 ноября 2019, 07:28 | Автор: Иван Рутов

"Одни и те же рожи": Разин обвинил "Первый канал" и НТВ в провокации против Зеленского и Путина

"Одни и те же рожи": Разин обвинил "Первый канал" и НТВ в провокации против Зеленского и Путина
фото:
Продюсер группы "Ласковый май" раскритиковал политику "Первого канала" и НТВ.

Скандально известный продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин опубликовал в своем Instagram пост, в котором, по следам юмориста Максима Галкина, критически высказался о политике федеральных каналов в стране.

В частности, его не устроили эфиры "Первого канала" и НТВ, изобилующие новостями про Украину.

"Считаю, что каналы "НТВ" и "Первый канал" нужно переформатировать, потому, что Россия настолько устала от Украины и ежедневной многочасовой информации о ней, что это — перебор. Россия, мы можем хотя бы на минуту забыть о них и поговорить, например, о Беларуси", — возмущается он.

При этом Разин отмечает, что практически любое телешоу будет "про Украину" и призвал "продюсеров Кремля" остановить творящийся "беспредел".

"Просто уже слышать невозможно, уже видеть невозможно мордобитие, уже видеть невозможно одни и те же рожи, которые раздражают все население России. Мне кажется, что это — провокация против Зеленского и Путина", — пишет он.

Комментаторы поддержали идею Разина.

"Предлагаю флешмоб объявить всем выставить логотип Первого и хештег #стопукраинанапервом", — предлагает свое решение lenushkafedorenko.

"Политтехнологи перебарщивают", — отмечает serg_izmakov.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Разин показал фото Леры Кудрявцевой до пластики, пригрозив ей компроматом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Лучше в страну не возвращайтесь": Лукашенко дал напутствие олимпийцам и тренерам на ОИ-2020 в Токио "Лучше в страну не возвращайтесь": Лукашенко дал напутствие олимпийцам и тренерам на ОИ-2020 в Токио
"Устрою, мало не покажется": Разин показал фото Леры Кудрявцевой до пластики и пригрозил ей компроматом "Устрою, мало не покажется": Разин показал фото Леры Кудрявцевой до пластики и пригрозил ей компроматом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела