Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 21:50 | Автор: Иван Рутов

«Понял? Щенок»: Гузеева жестко ответила на хамство подписчиков

«Понял? Щенок»: Гузеева жестко ответила на хамство подписчиков
фото:
Недавно телеведущая призналась, что просто сбросить вес ей не хватает силы воли.

Главная сваха страны и ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева недавно поделилась с подписчиками «секретной информацией», что встала на путь по борьбе с ненавистными лишними килограммами. А поскольку ей не хватает силы воли, чтобы похудеть самостоятельно, она отправилась на спецлечение в клинику на берегу Финского залива.

Спустя шесть дней пребывания в клинике Гузеева отметила, что уже успела распрощаться с тремя килограммами и продолжает бороться с ними. Однако под последним постом телеведущей, где она запечатлена за столом и с аппетитом поедает свой обед, разразилась настоящая словесная баталия.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Дорогие мои, я сбрасывала вес на голоде и набирала в два раза больше-это порочная система! ЕШЬТЕ и худейте!🥦🥒🥬🌶🍏В клинике @x_clinic 🙏🌹именно этот гуманный, безопасный и правильный подход. При этом, загляните к ним на страницу, гений- повар с врачом- диетологом подбирает конкретно для вас, на ваш вкус, учитывая ваши особенности- диету👍 Я давно не была такой довольной и счастливой! Всем счастья и удачи!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Многие похвалили ее за усердие и старания, поддержав ее начинание. Другие же со скепсисом отнеслись к такой диете за деньги, либо рекламу, что просто возмутительно, по их мнению.

«А вам это правда помогает или это просто реклама ?», — задается вопросом tatianakravchishin.

Такое обвинения Гузеева не оставила без ответа: «Я не рекламирую то, чем сама не пользуюсь».

«Какая страшная без косметики», — грубо пишет kulini2019.

Это буквально вынудило телеведущую ответит подписчице тем же: «Вы и вовсе без лица. И это по-настоящему страшно!».

«Да бросьте эту затею худеть в наши года. Нам полагается быть пышными», — призвала bahartokaeva.

«Все кто вам говорит: вы такая да такая раскрасавица, вам льстят! Я вас помню истинной красавицей в "Жестоком романсе". Ваши синие широко распахнутые глаза во весь экран и дрожащие губы, когда глядели на Паратова! Я была убеждена тогда, что актриса Гузеева влюблена в Михалкова! А что сейчас я вижу большое тело на тонких пока ещё изящных ножках! Мешки под глазами! Оплывшее лицо! Желаю вам от всей души похудеть, обрести здоровье и былую красоту!», — уверено заметила irinakhadzheeva.

«Вы мне хамите уже не в первый раз, а я по- прежнему не отправляю вас в бан… Может просто жалею?», — не оставила такое хамство без ответа Гузеева.

«Сколько вам заплатили за рекламу ?», — спрашивает без обиняков_svyatoslav_vladimirovich_.

«Тебе столько не заплатят. Надо хорошо учиться и хорошо и много работать, а не пастись на страницах взрослых известных людей, считая их доход. Понял? Щенок», — взбесилась в ответ Гузеева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Надоело быть жиробасиной": Гузеева ошарашила поклонников резким заявлением "Надоело быть жиробасиной": Гузеева ошарашила поклонников резким заявлением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела