Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 12:16 | Автор: Иван Рутов

Прохор Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую после скандала с внебрачным сыном

Прохор Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую после скандала с внебрачным сыном
фото:
Сенсационное заявление прозвучало на шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Скандально известная пара Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской объявила о расставании.

Сенсационное заявление прозвучало в рамках программы Дмитрия Шепелева "На самом деле".

В ходе новой программы в деталях обсуждались причины распада пары, однако уже сейчас известно, что инициатором расставания стал Прохор Шаляпин.

Издание "Вокруг-ТВ" предполагает, что поводом для такого решения могло послужить известие о том, что у артиста родился сын, о чем утверждает Татьяна Гудзева, с которой Шаляпин встречался два года назад. Тогда отношения развивались так быстро, что пара объявила о помолвке менее, чем через год, но затем Шаляпин внезапно узнал, что девушке не 27 лет, а все 40, и у нее растет 14-летняя дочь. После скандала влюбленные расстались.

Несколько месяцев назад в медиапространстве снова объявилась Гудзева. Она заявила, что родила Шаляпину сына Федора, причем отмечая, что артист якобы изменял с ней Виталине.

Прохор решил сделать ДНК-тест, результаты которого показали, что Федор действительно является сыном Шаляпина, но артист отказался верить результатам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Состояние было критическим": Прохора Шаляпина спасали врачи после новости о смерти Цымбалюк "Состояние было критическим": Прохора Шаляпина спасали врачи после новости о смерти Цымбалюк
"Катастрофические последствия": Джигарханяна нашли в квартире Цымбалюк-Романовской "Катастрофические последствия": Джигарханяна нашли в квартире Цымбалюк-Романовской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела