Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 08:29 | Автор: Иван Рутов

"Выбита челюсть и нос сломан": видео с избитой Валерией на "Песне года" появилось в Сети

"Выбита челюсть и нос сломан": видео с избитой Валерией на "Песне года" появилось в Сети
фото:
Муж известной певицы рассказал о ее тяжелом первом браке.

Муж популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин рассказал, как тяжело приходилось его избраннице в первом браке из-за домашнего насилия и побоев со стороны ее первого супруга, музыканта Александра Шульгина.

По мнению продюсера, нужно совершенствовать законодательство и защищать, в первую очередь, женщин и детей, спасая их от домашних тиранов.

По его словам, сейчас реалии таковы, что при наличии денег муж может отобрать у жены имущество и детей. В качестве примера он привел невыносимую жизнь Валерии с Шульгиным.

"Я знаю точно. Валерия обращалась ко всем, ей никто не помог — ни коллеги по цеху, при том что они были свидетелями. Вот если вы посмотрите "Песню года -94", она там одной стороной поет, потому что там у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан и черного цвета она была. И многие музыканты, артисты, когда они выезжали на Майорку, рассказывали, как Валерия не могла выйти из номера. То есть он ее просто убивал", — заявил Пригожин в интервью "Пятому каналу".

Он отметил, что бывший муж лишил певицу денег и жилья, хотя ей удалось забрать детей, с которыми она была вынуждена уехать в Саратовскую область.

"Она уехала к родителям в двухкомнатную квартиру в город Аткарск. Вам трудно это представить, наверное, квартира метров 60, там было шесть человек. Шесть человек, как в общаге! При этом она заработала 25-30 миллионов долларов!" — сказал Пригожин.

Тем не менее, СМИ нашли выступление Валерии на "Песне года-94", и отметили, что на ее лице, снятом крупным планом, нет никаких следов побоев и выбитой челюсти.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Выглядит пошловатенько»: Валерия на видео с пробкой во рту ошарашила Сеть «Выглядит пошловатенько»: Валерия на видео с пробкой во рту ошарашила Сеть
Бездомный рецидивист и родственник Валерия Золотухина узнал результаты ДНК-теста Бездомный рецидивист и родственник Валерия Золотухина узнал результаты ДНК-теста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела