Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2019, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Искалеченную звезду "Дома-2" Викторию Карасеву постигло горе

Искалеченную звезду "Дома-2" Викторию Карасеву постигло горе
фото:
Стало известно о несчастье, произошедшей в семье Виктории.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Карасева опубликовала грустную новость в своем Instagram. Она рассказала, что из жизни ушел ее папа.

"Друзья — Умер Папа … А — про Нашу Законодательную систему — Скажу — Мне ресторан "иль — патио" с 2013 года не отдал — присужденое ) и Я Никогда — не использовала — водительское удостоверение )))", — пишет она.

Публикацию Виктория сопроводила селфи крупным планом, на котором она запечатлена в темной одежде с опущенным взглядом.

Подписчики поддержали Викторию в комментариях.

"Соболезную Торичка! Держись", — написала коллега Карасевой по "Дому-2" Ольга "Солнце" Николаева.

"Примите соболезнования", — заявляет lesya9003.

"Бесконечно жаль(держитесь, Виктория…." — отмечает 2007ever.

"Дорогая Тори . приносим свои соболезнования от всей нашей семьи.Я знаю что такое пережить смерть папочки.крепись моя хорошая.Пусть земля ему будет пухом", — желает gorodetskaialiubov.

"Примите соболезнования. Царствие Небесное Папе. А руководство ресторана сволочи , конечно", — возмущается nataliababich_sv.

Напомним, в 2009 году Карасева оказалась буквально на грани жизни и смерти, попав в реанимацию после того, как съела в одном из ресторанов в Москве пиццу, в которой оказался кусочек раковины от мидии, изрезавшем ей пищевод и желудок.

До госпитализации она обращалась в две платные клиники, но медики ставили ей ошибочные диагнозы и лечили от остеохондроза.

В итоге медики НИИ им. Склифосовского смогли определить причину проблем девушки и поставили правильный диагноз — перфорация шейного отдела пищевода инородным телом.

Виктории было сделано три операции, в ходе которых ей удалили два ребра. В больнице она провела четыре месяца, два из них — в реанимации. После этого ее ждала долгая реабилитация и инвалидность.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Троекуровском кладбище женщина умерла на похоронах матери На Троекуровском кладбище женщина умерла на похоронах матери
Умер друг тигра Амура козел Тимур Умер друг тигра Амура козел Тимур
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела