Спорт
15 ноября 2019, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Боец ММА Харитонов нокаутом проиграл британцу на Bellator 234

Боец ММА Харитонов нокаутом проиграл британцу на Bellator 234
фото:
Поединок завершился во втором раунде.

В израильском Тель-Авиве состоялся турнир Bellator 234, главным событием которого стал бой 39-летнего россиянина, известного бойца ММА Сергея Харитонова и его 36-летнего соперника — англичанина Линтона Васселла. 14 ноября Харитонов досрочно проиграл британцу.

Бой закончился во втором раунде, когда Васселл перевел Харитонова в партер. Россиянин отдал спину и ушел в глухую оборону при активных атаках соперника..

В итоге Харитонов оказался на настиле, а Вассел по решению рефери праздновал победу ТКО.

Как отмечают аналитики, до выступления на Bellator 234 Харитонов шел без поражений на протяжении трех лет. При этом в пяти последних боях Сергея дважды был установлен результат No Contest. После Bellator 234 статистика Харитонова остановилась на отметках 29-7 (2 NC). Вассел может похвастаться рекордом 19-8. 

Известно, что накануне турнира вес Сергея Харитонова был на 10 кг выше веса Линтона Васселла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сочи на турнире по ММА после гонга произошла массовая драка В Сочи на турнире по ММА после гонга произошла массовая драка
В Сети появилось видео расправы над Расулом Мирзаевым фанатов Хабиба Нурмагомедова В Сети появилось видео расправы над Расулом Мирзаевым фанатов Хабиба Нурмагомедова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела