Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 12:52 | Автор: Иван Рутов

"Просто башню сорвало": Серябкина рассказала о драке с Темниковой в застрявшем лифте

"Просто башню сорвало": Серябкина рассказала о драке с Темниковой в застрявшем лифте
фото:
Певица разоткровенничалась перед СМИ, поделившись подробностями старой ссоры.

Певица, экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала историю о своей драке с коллегой Еленой Темниковой. Артистка заявила, что потасовка стала первой и жизни для нее стычкой с женщиной, а случился инцидент в лифте. Об этом она заявила в интервью, опубликованном на YouTube-канале Super.

«У нас была однажды драка. Я никогда с женщинами до этого не дралась вообще. Это был треш. Мы ехали в лифте сразу после концерта. Это было лето. Мы заходим, закрывается дверь. Стоим, друг на друга смотрим, ничего не говорим. Вдруг она подходит ко мне близко, начинает бить меня по почкам, по печени, больно», — рассказала Серябкина.

По словам Серябкиной, сначала она не собиралась отвечать коллеге, боясь слишком сильно поранить ту и попасть под уголовную ответственность "за причинение тяжкого вреда".

«Я не хотела отвечать, чтобы не было слова "драка". Если она меня начала бить, я хотела, чтобы это так и осталось», — уточнила она.

«Я не отвечала, а потом она (Темникова) на меня плюнула. Плевок такой, не "тьфу на тебя". И я ее в ответ прикусила — у меня просто башню, естественно, сорвало — и дала ей пощечину», — откровенничала певица.

Как призналась Серябкина, лифт, в которой ехали артистки, застрял во время потасовки, после чего его вызвали их коллеги. И она же первой позвонила их тогдашнему продюсеру Максиму Фадееву и рассказала о случившемся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Не подам руки": Рудова, Самбурская и Серябкина взбешены передачей Малахова об эскорте с олигархами "Не подам руки": Рудова, Самбурская и Серябкина взбешены передачей Малахова об эскорте с олигархами
"Я его очень люблю": Серябкина откровенно рассказала о романе с Фадеевым "Я его очень люблю": Серябкина откровенно рассказала о романе с Фадеевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела