Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 06:30 | Автор: Иван Рутов

"Его от тебя тошнит": Миро объяснила кризис в отношениях Плющенко и Рудковской, изучив видео

"Его от тебя тошнит": Миро объяснила кризис в отношениях Плющенко и Рудковской, изучив видео
фото:
Блогер высказалась о ситуации в семье известного спортсмена и продюсера.

Скандально известный блогер Лена Миро отреагировала на разлад в семье известного спортсмена Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

Свои заявления Миро подкрепила видео, снятыми во время церемонии вручения премии "Женщина года" по версии издания Glamour.

"По одному только совместному видео пары с этого мероприятию можно писать диссертацию о кризисах в семейной жизни. Плющенко раздражает вся эта ситуация. А ещё больше, чем одна отдельно взятая ситуация, Евгения раздражает сама Яна", — пишет она.

Блогер отмечает, что Плющенко выглядит как "мультиварка", которая "вот-вот взорвется", а Рудковская — как "затравленная курица".

"Оно и понятно, почему. Когда муж даёт понять, что его от тебя тошнит, а ты стоишь под обстрелом камер в жалкой попытке сохранить лицо, то как тут не чувствовать себя несчастным, забитым зверьком, будучи примитивной бабёнкой, вырвавшей зубами у судьбы своё сомнительное счастье?" — пишет Миро.

Блогер отмечает, что Плющенко не добивался Рудковской, и именно она якобы вынудила фигуриста жениться на себе.

"Продавила. Высидела. Выстрадала. И вот — результат", — пишет Миро, публикуя еще одно видео с мероприятия, где Рудковская пытается объявить имя победительницы со сцены, но ее обрывает Плющенко.

"Женю настолько раздражает Яна, что он уже звуков её голоса не выносит: обрывает на полуслове у всех на глазах. В то, что Яна любит Плющенко, я верю. Любит истеричной, нездоровой любовью прилипалы, в основе которой — страх остаться одной и собственнический инстинкт. В то, что Плющенко любит Яну, я, посмотрев эти видео, не верю. Эта пара — не просто в ссоре. В этой паре — нелюбовь мужчины по отношению к женщине", — констатирует Миро.

На этом фоне Рудковская напомнила о своем обещании выплатить миллионный "гонорар" тому, кто "сдаст" Лену Миро.

"У меня по-прежнему гонорар за Лену Миро остается. Я готова встретиться с этой группой людей или с ней лично и просто по-человечески поговорить, ведь любой журналист, любой блогер имеет свою позицию, но в ней все равно должны быть какие-то стандарты", — заявила она.

Напомним, что недавно Яна Рудковская, взбешенная нелицеприятными публикациями Миро, объявила награду тому, кто поможет ей встретиться с блогером, публикующим гадости о знаменитостях.

По слухам, под именем Лены Миро скрывается группа людей, которые специально "хайпуют" на провокационных постах о звездах. Также ходят предположения о том, что Лена Миро является выдуманным персонажем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Жду часа расплаты": Рудковская пообещала 1,5 млн за авторов жутких угроз в Сети Гном Гномычу (ФОТО) "Жду часа расплаты": Рудковская пообещала 1,5 млн за авторов жутких угроз в Сети Гном Гномычу (ФОТО)
"Катька Гогеновская": Рудковскую с перекошенным лицом на фото сравнили с женой Гогена Солнцева "Катька Гогеновская": Рудковскую с перекошенным лицом на фото сравнили с женой Гогена Солнцева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела