Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2019, 16:05 | Автор: Иван Рутов

Собчак обрушилась на Михалкова с ответной критикой

Собчак обрушилась на Михалкова с ответной критикой
фото:
Поводом стало обвинение режиссером пары в "безнравственном венчании".

Телеведущая Ксения Собчак назвала последние работы кинорежиссера Никиты Михалкова "тончайшим троллингом", а его программу, посвященную свадьбе Собчак и Богомолова, — актуальной и снятой за бюджетные деньги.

Напомним, что на прошлой неделе вышел очередной выпуск авторской программы Михалкова «Бесогон ТВ» на телеканале «Россия 24», в рамках которой режиссер обвинил супружескую пару в разврате, провокации, глумлении над таинством венчания и заявил, что все это может привести к тяжелым последствиям для церкви и общества.

Героиня выпуска не осталась в долгу.

«Никита Сергеевич меня не забывает. Роскошно все — и хлесткое название "Ад пуст, все черти здесь", и эффектные паузы, и цитаты великих каждые три минуты, и лирическая музыка, и уместный неймдроппинг, и пафосный финал… Прямо "Солнечный удар" в миниатюре», — отреагировала Собчак на своей странице в Instagram.

Телеведущая назвала тему, выбранную автором программы, "важной, актуальной и своевременной", отметив, что на канале «Россия 24» тот осветил ее на деньги налогоплательщиков. Ксения заверила, что ответит режиссеру коротко, так как в настоящее время активно практикует смирение.

«А вы в последние время то, что снимаете, вы это всерьез или как бы? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга…» — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Старый друг лучше новых двух. Никита Сергеевич меня не забывает. Оказывается,несколько дней назад целый час (!) эфирного времени на телеканале «Россия24»( за которое вы ,кстати ,платите ,дорогие налогоплательщики) ,был посвящен важной,а главное очень актуальной и своевременной теме -нашей свадьбе. Думаю ,не пройдет и полгода,как Никита Сергеевич уделит внимание моему интервью с Маргаритой Симоньян или премьере Театра на Малой Бронной «Нормы» Диденко. Короче, не буду спойлерить вам,это надо видеть! Роскошно всё. И хлесткое название «ад пуст ,все черти здесь», и эффектные паузы,и Цитаты Великих каждые три минуты , и лирическая музыка,и уместный церковный неймдроппинг Ермоловой и Шаляпиным, и пафосный финал…. прям «Солнечный Удар» в миниатюре. Раньше,бывало,после такого ,я возьму и настрочу открытое письмо Никите Сергеевичу(можете найти в интернете «Открытое письмо Михалкову Ксении Собчак».Но сейчас я активно практикую смирение,поэтому отвечу коротко и тут. «А они это все всерьёз или “как бы” ,с издевкой?»-вопрошает Михалков,параллельно клеймя ритуальные услуги ,за то ,что выдали катафалк без предьявления собственно трупа. Вопрос настолько содержательный ,что я могу ответить лишь вопросом на вопрос , как делают горячо любимые Никитой Сергеевичем евреи: « А вы в последние время то ,что снимаете,вы это всерьёз снимаете,Никита Сергеевич, или «как бы»? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга… А упрекать нас в том ,что мы не предьявили труп при получении катафалка….Нам то хоть подержанный ,списанный катафалк выдали, а вам целый Госбюджет🤷‍♀️🤷‍♀️

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов оказались в центре скандала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты заставляешь меня нервничать": Симоньян сбежала с интервью Собчак в туалет из-за Петрова и Боширова "Ты заставляешь меня нервничать": Симоньян сбежала с интервью Собчак в туалет из-за Петрова и Боширова
"У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин "У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела