Политика
Шоу-бизнес
13 ноября 2019, 15:24 | Автор: Иван Рутов

СМИ: концерты Галкина могут запретить после скандальных заявлений в Новосибирске

СМИ: концерты Галкина могут запретить после скандальных заявлений в Новосибирске
фото:
Об этом журналистам рассказал продюсер Леонид Мазор.

Продюсер Леонид Мазор в эфире радио «Свобода» заявил о том, что за высказывания о цензуре на телевидении известный шоумен Максим Галкин рискует попасть под запрет.

«Кусать руку, которая тебя кормит, наверное, в некоторой степени неэтично», — сказал он.

По мнению Мазора, теперь у Галкина могут начаться проблемы. При этом продюсер выразил надежду, что этого не произойдет, в  связи с тем что глава «Первого канала» Константин Эрнст обладает умом и умеет «давать кость и отбирать» ее.

Также благоприятному развитию событий способствует тот факт, что Максим Галкин сделал свое заявление далеко от Москвы, но если он начнет делать такие заявления в Москве, то проблемы у него совершенно точно появятся.

 «Тогда станет страшно многим. Вот тогда, наверное, поступит приказ запрещать, не пущать и прочие "щать"», — сказал Мазор.

Напомним, что не так давно муж Аллы Пугачевой во время своего выступления в Новосибирске заявил о том, что на телевидение «вернулись советские времена в худшем смысле», и на ТВ в РФ есть цензура.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан
"Круто вместе пошопиться": Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа (ФОТО) "Круто вместе пошопиться": Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела