Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2019, 07:44 | Автор: Иван Рутов

"Привязал к стулу и включил утюг": Садальский рассказал, как доцент-маньяк пытал другую студентку

"Привязал к стулу и включил утюг": Садальский рассказал, как доцент-маньяк пытал другую студентку
фото:
Актер вспомнил о жутком инциденте, виновником которого стал Олег Соколов.

Российский актер Станислав Садальский, известный своей страстью комментировать все, что происходит в стране, высказался относительно жуткой истории убийства молодой аспирантки СПбГУ ее любовником, доцентом Олегом Соколовым.

По словам Садальского, примерно полтора года назад он публиковал в своем "Живом Журнале" видео, на котором Евгения Понасенкова рассказывает, что в течение долгого времени судится с Соколовым после истязаний в ее адрес, которые произошли в 11 лет назад.

"Соколов в течение часа пытал ее, привязав к стулу и включив утюг. Методично избивал, поднимал за уши и волосы вместе со стулом, угрожал, что убьет", — пишет Садальский.

Он отмечает, что тогда пострадавшая "написала заявление, приложив медицинское свидетельство о кровоизлияниях в связки, побоях и сотрясении мозга", однако тогда дело не дошло до суда.

"Теперь, как я понимаю, Соколова пытаются отмазать", — добавил Садальский.

После этого Соколов расчленил другую девушку — Анастасию Ещенко.

Напомним, что Олега Соколова задержали 9 ноября 2019 года. В пылу ссоры он убил свою сожительницу, расчленил ее тело и попытался избавиться от останков.

Ранее TopNews писал о том, что первая жертва Соколова погибла 40 лет назад, за что доцент был осужден на два года условно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мужу смешно": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг "развела" СМИ скандальными фото себя в "мужском теле" "Мужу смешно": звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг "развела" СМИ скандальными фото себя в "мужском теле"
В Сети появилось видео танца доцента Соколова с убитой им аспиранткой В Сети появилось видео танца доцента Соколова с убитой им аспиранткой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела