Политика
13 ноября 2019, 05:10 | Автор: Иван Рутов

Названы три нарушенных обещания Зеленского

Названы три нарушенных обещания Зеленского
фото:
Противники президента предрекают изгнание правительства из страны.

 Глава платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак в интервью телеканалу NewsOne заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не выполняет данные им в ходе предвыборной компании обещания. Это может привести к изгнанию правительства Украины. Всего политик назвал три таких обещания.

Спивак напомнил, что Владимир Зеленский еще весной планировать “начать посадки”, имея в виду уголовное преследование коррупционеров. Однако этого не случилось, как и реализации принципа "закон один для всех". Глава государства также обещал сделать все для возвращения украинцев из эмиграции.

По мнению Спивака, эти ошибки могут привести к досрочным выборам к Верховную раду осенью нынешнего или весной будущего года и «изгнанию правительства из страны».

«Мой прогноз следующий: это правительство будет изгнано из страны в феврале месяце! И уже летом этот парламент будет разогнан», — заявил он, подчеркнув, что после этого наступит новый этап развития Украины.

Напомним, что ранее глава офиса Зеленского Андрей Богдан рассказал об уст алости украинского лидера от критики и негатива, а 2 ноября сообщалось, что в Раде подсчитали провалы Зеленского во внешней политике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинская националистка назвала условие победы Киева над Москвой Украинская националистка назвала условие победы Киева над Москвой
«Я не лох какой-то»: Зеленский разругался с военными в Донбассе (ФОТО,ВИДЕО) «Я не лох какой-то»: Зеленский разругался с военными в Донбассе (ФОТО,ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела