Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 12:50 | Автор: Иван Рутов

Кирилл Терешин остался без "рук-базук"

Кирилл Терешин остался без "рук-базук"
фото:
Скандальный фрик удалил синтол из бицепсов.

Известный в отечественном медиа-пространстве фрик Кирилл "Руки-базуки" Терешин решился удалить токсичный синтол из своих бицепсов.

По информации Telegram-канала Mash, операция была проведена в Москве. Из мышц молодого человека вывели "синтол и другие странные вещества". Сейчас он проходит реабилитацию.

Специалисты отмечают, что ампутация пораженных конечностей была вполне возможной, но столь жесткие меры, к счастью, не потребовались.

Пока Кирилл не может двигать руками. В больничной палате его кормит мама. Видеозаписть процесса была опубликована в Сети.

Напомним, что Кирилл Терешин стал известен несколько лет назад после участия в различных шоу на российском ТВ, где он показывал свои непропорционально огромные бицепсы, накаченные при помощи синтола.

"Мистер синтол" рассказал о планах по операции еще в начале текущего года. Тогда он пожаловался на плохое самочувствие и высокую температуру. Ему пыталась помочь даже ведущая "Жить здорово!" Елена Малышева.

В минувшем сентябре поступала информация о том, что медики не берутся делать Кириллу операцию, из-за чего менеджеру Терешина пришлось выступать с комментариями о том, что это технически сложная процедура.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Все очень мутно": врачи отказались от "синтолового качка" "Руки-базуки" "Все очень мутно": врачи отказались от "синтолового качка" "Руки-базуки"
Девушка нокаутировала "Руки-Базуки": позор попал на видео Девушка нокаутировала "Руки-Базуки": позор попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела