Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 ноября 2019, 18:46 | Автор: Иван Рутов

"Горячая карамель!": полуголая экс-жена Богомолова потрясла преображением после развода (ФОТО)

"Горячая карамель!": полуголая экс-жена Богомолова потрясла преображением после развода (ФОТО)
фото:
После громкого развода с режиссером Константином Богомоловым карьера Дарьи Мороз буквально пошла в гору.

Актриса Дарья Мороза недавно вернулась из Лондона и даже успела побывать на съемочной площадке сериала "Содержанки-2", где является креативным продюсером.

Кроме того экс-супруга Богомолова посетила концерт участника "Евровидения", и одноклассника (факт, который удивил многих поклонников!) Сергея Лазарева в компании любимой подруги Кати Варнавы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Подобное ощущение эйфории актриса ощутила на концерте Kovacs, трек которой является основным в "Содержанках".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Но все это не идет ни в какое сравнение с тем фактом, что наконец-то у нее "сбылась мечта" — Дарья выпустила собственную линейку ювелирных украшений. Актриса пояснила, что главный камень коллекции "магический и сильный" изумруд.

"Минутка хвастовства сегодня вышла в свет моя первая ювелирная коллаборация и я абсолютно счастлива!! Украшения получились совершенно прекрасными!! Но мы их так не называем;) Это настоящие #талисманы и #обереги". Мне хотелось создать что-то очень нежное, элегантное и универсальное для любого возраста! Есть несколько вариантов Slave-браслетов и серёжек,так что можно создавать разные личные вариации", — поделилась Мороз с подписчиками.

Стоит отметить, что на снимках с демонстрацией своей коллекции Мороз выглядеть просто сногсшибательно. У нее безупречный макияж, подчеркивающий нежность черт лица и красоту глаз.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Примечательно, что после громкого развода с режиссером Константином Богомоловым карьера Дарьи Мороз буквально пошла в гору. Сейчас она живет в быстром ритме жизни, с частыми перелетами из-за гастрольного графика. Компанию ее частенько составляет дочь Анна.

На сей раз подписчики, которые в последнее время лишь критикуют артистку, посвятили ей множество слов восхищения.

"Вот это новость", — пишет удивленнаяkatia.tsybina.

"Горячая карамель!", — заметила lenazhykina, чкем вызвала ответную реакцию актрисы: "Вооооооу!!! Какой комплимент..спасибо".

"Очень красиво! Макияж умопомрачительный!", — считает lub_ljen.

"Где можно купить эту красоту?", — спрашивает latysheva.iuliia.

"Не налюбуюсь! Даша, вы, простите меня, ох*енная! Я просто не могла подобрать другого прилагательного, чтоб выразить свой вУАсторг", — пишет _alla_n_.

"Не пишу комментарии знаменитостям, но вы, Дарья, шикарны внешне и, как мне кажется, вы очень глубокий человек! Украшения изящные", — заметила aleksandra_mys.

"Как же ты хороша!!!! Ох…", — восторгается anastasiyaandreevnasvetlova.

"Кто бы мог подумать.Что из Дарьи Мороз выйдет русская версия -женщина Dior", — поддержал lewa_art444.

"Я уже Вам, писала, что с каждым годом у Вас становится всё изысканный стиль и вкус", — похвалила Мороз inla28.

А вот подписчица актрисы с ником olivka219 явно намекнула, что бывший муж, променявший Мороз на Собчак, явно не ценил Дарью, будучи в браке с ней.

"Какая необыкновенная притягательность!!! Как часто замечала, что женщина расцветает именно после развода, как-будто груз с плеч сбрасывает! Сразу становится понятно, какой мужчина был рядом", — заявила поклонница.

Как ранее писал Topnews, Дарья Мороз раскрыла секрет постельных сцен в "Содержанках".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Отталкивающее зрелище": экс-жену Богомолова осудили в Сети за фото дочери с "частями мужского тела" "Отталкивающее зрелище": экс-жену Богомолова осудили в Сети за фото дочери с "частями мужского тела"
"Все кроме проникновения": экс-жена Богомолова раскрыла секрет постельных сцен в "Содержанках-2" "Все кроме проникновения": экс-жена Богомолова раскрыла секрет постельных сцен в "Содержанках-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела