Происшествия
Шоу-бизнес
10 ноября 2019, 08:01 | Автор: Иван Рутов

"Самые страшные прогнозы не сбываются": Разин показал видео с Заворотнюк

"Самые страшные прогнозы не сбываются": Разин показал видео с Заворотнюк
фото:
Продюсер сообщил, что лишился источника информации об актрисе.
В Сети появились обнадеживающие новости о звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. По словам продюсера Андрея Разина, состояние Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга, улучшилось. Информацию он получил з уст надежного источника. 
 
Он уже не общается с Настей, но до него все равно доходят достоверные сведения о состоянии ее здоровья, о котором продюсе известил фанатов актрисы на своей странице в Instagram.
 
«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Анастасии становится лучше. Она как бы идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше. И мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось, и она как можно быстрее вернулась к нам. Настя, мы все любим тебя», — добавил он.
 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идёт на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с врачом Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше и мы все молимся, чтобы её здоровье восстановилось и она, как можно быстрее, вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя.🙏

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

 
Многочисленные вопросы, которыми фанаты тут же атаковали Разина, остались без ответа. К слову, Андрей еще летом одним из первых сообщил, что у Заворотнюк рак четвертой стадии. Также он намекнул на то, что шансов на спасение нет.

СМИ ранее не раз сообщали, что сведения о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк строго засекречены членами ее семьи. В последнее время информации об артистке поступает совсем мало.

Так, родственники Заворотнюк после долгого молчания подтвердили то, что она больна, но в то же время обрушились на журналистов за распространение неправдивой информации о здоровье актрисы. По их словам, Анастасия никогда не была в коме и в состоянии сопора также не находилась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Разин все врет": в Сети появилась переписка смертельно больной Заворотнюк и Садальского "Разин все врет": в Сети появилась переписка смертельно больной Заворотнюк и Садальского
Навка показала на фото улыбающуюся Заворотнюк, взбудоражив Сеть Навка показала на фото улыбающуюся Заворотнюк, взбудоражив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела