Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 ноября 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

61-летняя Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта" на церемонии GQ

61-летняя Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта" на церемонии GQ
фото:
Актриса научила зрителей движению, сделавшему ее звездой.

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун воспроизвела знаменитую сцену из «Основного инстинкта» на церемонии вручения премий GQ, пригласив зрителей повторять за ней движение, сделавшее ее когда-то звездой.

Церемония вручения премии GQ состоялась в Берлине вечером 7 ноября, по итогам которой 61-летняя актриса стала «Женщиной года».

Стоун вышла за своей статуэткой в блестящем чёрном мини-платье в стиле 80-х годов. Принимая награду Шэрон поделилась со зрителями воспоминаниями о той самой сцене допроса из «Основного инстинкта» 1992 года, вошедшей в многочисленные рейтинги самых эротических сцен мирового кинематографа.

"Много лет назад я сидела на съёмочной площадке, и мой режиссёр сказал мне: «Ты не могла бы снять трусы, потому что они заметны в этой сцене, а их на тебе быть не должно. Ничего не будет видно». И я сказала: «Конечно». Я не знала, что этот момент изменит мою жизнь» — призналась актриса.

После этого Стоун села на стул, который вынесли реквизиторы, и пригласила зрителей повторять за ней. Закинув лёгким движением ногу на ногу (потом она повторила это движение ещё пару раз), актриса продолжила рассказ.

"Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя, и никто не может лишить вас этого… Я хочу поблагодарить вас за то, что вы выбрали меня женщиной года. Потому что было время, когда никто не воспринимал меня всерьёз" — поделилась Шэрон.

Актриса убеждена: быть женщиной — это дар, и сексуальность — неотъемлемая часть этого дара.

Зал поблагодарил Шэрон за выступление и мастер-класс бурей оваций.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
61-летняя Шэрон Стоун порадовала Сеть танцами без юбки (ВИДЕО) 61-летняя Шэрон Стоун порадовала Сеть танцами без юбки (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела