Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 ноября 2019, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Убитая горем Полина Гагарина в слезах выбежала из студии шоу "Голос" (ВИДЕО)

Убитая горем Полина Гагарина в слезах выбежала из студии шоу "Голос" (ВИДЕО)
фото:
Звездная наставница телепроекта не смогла сдержать слез после выступления одного из участников "слепых" прослушиваний.

Известная певица, наставница шоу "Голос" Полина Гагарина не смогла сдержать эмоций после выступления одного из участников "слепых" прослушиваний. Артистка расплакалась после того, как 44-летний Дмитрий Клинаев исполнил песню Стаса Намина "Колыбельная".

Вызвавший слезы наставницы исполнитель приходится отцом ушедшему из жизни в сентябре 2017 года молодому актеру Егору Клинаеву. Полина Гагарина узнала участника, о чем рассказала перед камерой.

"Я хочу сказать, я знаю, с кем говорю. И я очень надеюсь, что этот проект вас вытащит, кардинально переключит. Я никому не пожелаю такого пережить!" — сказала блондинка и разрыдалась.

В слезах она пожелала Дмитрию Клинаеву продолжать жить дальше и радоваться тому, что у него есть. Затем она извинилась и выбежала из студии.

К слову, Дмитрий Клинаев попал в команду Сергея Шнурова. Лидер группировки "Ленинград", в свою очередь, заметил, что в его команде не хватает серьезности, а новый участник шоу "Голос" с радостью согласился на эксперименты.

Егор Клинаев стар жертвой ДТП 27 сентября 2017 года. На момент смерти ему было 18 лет.

Ранее TopNews писал о том, что пользователи Сети раскритиковали жюри шоу "Голос".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А Оля вообще в курсе?": муж Гагариной захотел купить ношеные трусы Бузовой (ФОТО) "А Оля вообще в курсе?": муж Гагариной захотел купить ношеные трусы Бузовой (ФОТО)
«Ужасно»: больная Полина Гагарина ошарашила фото без макияжа и отменила концерт «Ужасно»: больная Полина Гагарина ошарашила фото без макияжа и отменила концерт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела