Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 ноября 2019, 10:01 | Автор: Иван Рутов

"Гадала на собачьих потрохах": "маньяки" Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" "взорвали" Сеть новым видео

"Гадала на собачьих потрохах": "маньяки" Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" "взорвали" Сеть новым видео
фото:
Артисты коллектива "Уральские пельмени" порадовали поклонников новой постановкой про "маньяков".

Юмористы популярного коллектива "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников порадовали поклонников своего творчества новым шедевром в рамках концерта "Азбука Уральских пельменей".

В Сети появилось видео, на котором представлена постановка юмористов про "маньяков".

Сюжет сценки разворачивается вокруг таксиста-маньяка в исполнении Андрея Рожкова, который на желтой "Волге" везет "девушку", роль которой играет Вячеслав Мясников, далеко в лес.

Сначала Рожков со злобным видом обращается к пассажирке, наивно хлопающей глазками: "Тебе повезло, что я тебя подобрал. Знаешь, сколько ночью маньяков ездит? Но ты не бойся. Они тебя не найдут. Никто нас не найдет! Мы сейчас в лес свернем… Боишься маньяков? Правильно делаешь, потому что ты красивая. Но ты не бойся их. Вот мы тут около болота остановимся сейчас… Главное меня не бойся".

На это ангельское выражение лица Мясникова меняется на "маньячное" и он, демонстрируя отсутствие многих зубов во рту заявляет, что не боится этой дороги и знает ее.

"Я по ней каждый день хожу. Мужа ищу. И по-моему я себе его только что нашла. Я сегодня гадала на собачьих потрохах, они мне тебя предсказали, мужа моего", — говорит полуобморочному Рожкову Мясников.

На это водитель сильно пугается и пытается избавиться от жуткой пассажирки. В ходе переговоров с "девушкой" та срывает с себя парик, демонстрируя лысую голову, чем доводит до слез Рожкова.

"Не плачь. Я тебе погремушку дам. А знаешь, что там внутри? Кадыки! Кадыки белок", — говорит Мясников.

В конце концов водитель достает ружье и начинает стрелять по пассажирке, хотя та воспринимает это как антицеллюлитный массаж. 

В итоге Рожков в ужасе выбегает из "Волги", а "девушка-маньяк" снимает "лысую" шапочку со словами "на что только не идут женщины ради того, чтобы безопасно добраться до дома", и пытается самостоятельно уехать на машине.

Постановка привела в восторг поклонников.

"Все супер! Мясников с Рожковым в камеди с такими номерами!" — пишет Dmitry Rudin.

"Ахахаха! Маньяки — это их тема", — отмечает Калинич.

"Рожков и Мясников — суперский дуэт!" — поддерживает Eleonora.

"Мужа себе ищу! Вот это вид! Любой маньяк сбежит", — иронизирует Вал Валыч.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников назвал любимым свой номер с мальчиком-маньяком.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Отпочковались?": Мясников рассказал о возвращении в "Уральские пельмени" "Отпочковались?": Мясников рассказал о возвращении в "Уральские пельмени"
"Попович свой подними": Рожков и Мясников вернулись в "Уральские пельмени" с новым хитом (ВИДЕО) "Попович свой подними": Рожков и Мясников вернулись в "Уральские пельмени" с новым хитом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела