Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2019, 14:17 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Кадетства" принудили платить алименты

Звезду "Кадетства" принудили платить алименты
фото:
Александр Головин доволен, мама дочки злится на суд.

Алекспндр Головин, молодой актер, звезда молодежных сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты" не один месяц судился с гримером Светланой Белогуровой. Однако если сначала актер не хотел признавать ребенка своим, то теперь, после вынесения решения суда доволен алиментами.

Головин был обрадован решением суда, обязавшего его платить алименты на внебрачную дочь. Дело в том, что киноактер смог выиграть в суде, благодаря чему ему теперь придется платить на содержание ребенка только 22 500 рублей или два МРОТ.

На своей странице в Instagram Головин выразил благодарность своим адвокатам, которые помогли ему победить в судебных тяжбах. К слову, это первый раз, когда актер решил лично прокомментировать сложившуюся ситуацию. Ранее он отказывался что-либо говорить о скандале, связанном с его внебрачной дочкой.

«Хочу поблагодарить ребят, профессионалов своего дела — адвокатов. Без них невозможно было бы добиться законности и справедливости в этом нашумевшем деле», — написал довольный 30-летний папа.

«Всем мира и добра!» — подписал пост он.

Однако мама малышки Оливии возмущена. Ей сразу не понравилась необходимость доказывать факт отцовства посредством ДНК, а также суд из-за алиментов. не устроил ее и размер выплат.

«Долой настоящих мужчин! Пусть миром правят трусы и безответственные подростки!», — написала она в соцсети.

«Лучше бы ты пост опубликовал, как дочке подарки отправляешь, а не как выиграл суд. Посмотри на историю со Стасом Пьехой, как он помогает сыну», — обратилась она к Головину.

Напомним, роман между Белогуровой и Головиным начался два года назад на киносъемках. Светлана рассказывала, что артист обрадовался, узнав о ее беременности, но потом оборвал общение, не объяснившись.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отказавшийся от ребенка актер Головин узнал результаты ДНК-теста Отказавшийся от ребенка актер Головин узнал результаты ДНК-теста
Forbes назвал самых перспективных россиян моложе 30 лет (ФОТО) Forbes назвал самых перспективных россиян моложе 30 лет (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела