Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2019, 06:37 | Автор: Иван Рутов

"Мышцы перестали работать": обессиленный внук Пугачевой пожаловался на тяжелую болезнь

"Мышцы перестали работать": обессиленный внук Пугачевой пожаловался на тяжелую болезнь
фото:
Никита Пресняков рассказал о подорванном здоровье поклонникам.

Музыкант Никита Пресняков пожаловался поклонникам на плохое самочувствие, вызванное гриппом. В своем аккаунте в Instagram внук Аллы Пугачевой признался, что в период борьбы с недугом чувствовал себя невероятно обессиленным.

Пресняков разместил пост, в котором искренне поблагодарил сотрудников клиники, сумевшим поставить его на ноги. По словам музыканта, некоторое время назад он умудрился подхватить неизвестный вид гриппа, который «вывел его из строя».

Так, у певца три дня держалась температура 39 градусов, а самым неприятным было то, что у него начали отказывать мышцы, и даже зубную пасту приходилось выдавливать двумя руками. на протяжении недели молодой человек страдал от болей.

«Полторы недели назад какой-то грипп хватанул. Мышцы будто перестали работать на столько, что я зубную пасту выдавливал двумя руками lol кароч рад что вся жесть позади», – написал внук примадонны.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Просто хочу поблагодарить клинику @clinic_kk и особенно доктора Остахновича за то, что быстро поставили на ноги)) полторы недели назад какой-то грипп хватанул и 39 не спадала дня 3, и самый прикол, такого у меня еще не было 😂, мышцы будто перестали работать на столько, что я зубную пасту выдавливал двумя руками lol кароч рад что вся жесть позади, теперь немного хороших новостей. Сегодня приступаю к первым демкам 2ого альбома мое гр. Multiverse, ждите сториз.

Публикация от Никита Пресняков (@npresnyakov)

 

От болезни удалось избавиться, и теперь жизни Никиты ничего не угрожает. Более того, молодой человек чувствует прилив сил и уже приступил к работе над альбомом.

Впрочем, циничные пользователи в комментариях предположили, что внук Пугачевой переболел вовсе не гриппом, а какой-нибудь тропической болячкой, которую он привез из недавней поездки в Таиланд, где отдыхал вместе с друзьями.

"Наверное это какой-нибудь заграничный грипп вы привезли!", "Это лихорадка тенге,после тая,так же привезли летом","Ешьте чеснок, соленые огурцы и самогон! Аклиматизируйтесь к сибирскому здоровью и НЕ БОЛЕТЬ!!!" — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Еле ноги унесли": Пресняков рассказал, с какими испытаниями столкнулся с сыном на Арбате "Еле ноги унесли": Пресняков рассказал, с какими испытаниями столкнулся с сыном на Арбате
Cвадебные фото внука Пугачёвой появились в Сети Cвадебные фото внука Пугачёвой появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела