Происшествия
Шоу-бизнес
07 ноября 2019, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Лариса Гузеева раскрыла всю правду об опухоли дочери

Лариса Гузеева раскрыла всю правду об опухоли дочери
фото:
Телеведущая попросила не заострять внимание на ситуации, но дала краткое объяснение.

Несколько дней назад 19-летняя Ольга Бухарова выложила на свою страницу в Instagram серию кадров из медицинского центра, заявив, что у нее снова диагностировали опухоль, и вскоре ей предстоит вторая операция.

«Опухоль вернулась в чат. Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается и тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья…» — делится переживаниями девушка.

Эти новости встревожили сетевой пространство и журналисты обратились за комментариями к ее матери главной свахе страны и известной телеведущей Ларисе Гузеевой. Примечательно, что говоря о здоровье дочери, внешне Гузеева пыталась демонстрировать, что все в порядке, хотя было заметно, что она не находит себе место.  

«Ну послушайте, это доброкачественное, это бывает у девочек», — призналась телеведущая корреспонденту портала Teleprogramma.pro, отказавшись что-либо комментировать из этой темы. 

Напомним, что первую операцию ей сделали в прошлом году. Результаты были обнадеживающие: опухоль удалось купировать и начать жизнь заново.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я хочу умереть": у дочери Гузеевой снова нашли опухоль "Я хочу умереть": у дочери Гузеевой снова нашли опухоль
"Бульдог, Бульдарасина": Харламов "пришел" на "Давай поженимся" к Гузеевой "Бульдог, Бульдарасина": Харламов "пришел" на "Давай поженимся" к Гузеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела