Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Краско-старший скрывал внебрачную дочь в США

Краско-старший скрывал внебрачную дочь в США
фото:
Малахов устроил "очную ставку" в студии удивленному актеру.

Народный артист РФ Иван Краско является отцом шестерых детей, а недавно в ток-шоу Андрея Малахова обнаружилась и седьмая, Марина.

Молодая женщина живет в США и, по собственному признанию очень счастлива. Ее желанием было познакомиться с многочисленной родней в России. Увы, но увидеть знаменитого брата — актера Андрея Краско, Марине не суждено: тот погиб несколько лет назад. А вот братьев или сестер по линии матери, у Марины нет.

Марина переехала в Ньй-Йорк много лет назад, будучи еще студенткой по обмену. Тогда девушке было всего 15 лет. Она призналась, что будучи ребенком часто пытала мать — почему рядом с ними нет папы. И затаила обиду.

"У меня зародилась серьезная обида на него, когда я услышала, как он в своей книге написал про всех своих детей, а меня даже не упомянул. И мы поэтому много лет нет не общались. Теперь я поняла, что папу я очень люблю", — рассказала в студии Марина Краско.

Ранее Иван Краско стал главным действуюшим лицом скандала. Он разругался с дочерь. от первого брака Галиной, которая, несмотря на постоянную помщь и участие со стороны актера, заявила, что тот ей не отец. Сейчас родственники не общаются.

"Она заявила: "Какая я тебе дочь? Ты меня не воспитывал. Я поменяла отчество", — с грустью рассказал артист и добавил: "Было у меня семеро детей, а осталось шесть. Но что же поделать. Больно…", — посетовал в студии пожилой артист.

Как рассказал сам Краско о том, что у него есть еще одна дочь, он даже не догадывался. "Спасибо, что мне устроили такой подарок. Она уже не помнит, но когда она была маленькой мы встречались", — заметил актер, говоря о Марине.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-супруга Краско закрутила роман со звездой лент Дмитрия Астрахана Экс-супруга Краско закрутила роман со звездой лент Дмитрия Астрахана
Эфир "Пусть говорят" о женах Ивана Краско закончился массовой дракой (ВИДЕО) Эфир "Пусть говорят" о женах Ивана Краско закончился массовой дракой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела