Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 13:20 | Автор: Иван Рутов

"Кого ждете?": Ходченкову заподозрили в беременности от Слепакова из-за фото

"Кого ждете?": Ходченкову заподозрили в беременности от Слепакова из-за фото
фото:
На новом фото в Instagram звезда "Домашнего ареста" опубликовала снимок с округлившимся животом.

Популярную актрису Светлану Ходченкову заподозрили в беременности от сценариста и юмориста Семена Слепакова.

Поводом для пересудов послужил новый снимок звезды "Домашнего ареста" в Instagram, на котором создается впечатление, будто у Светланы округлился живот.

В кадре артистка стоит у стены в ботфортах, коротком платье и длинном пиджаке, скрывающем подол. При этом внимание пользователей привлекла единственная пуговица верхней одежды, застегнутая на выступающем вперед животе.

Ходченкова предпочла никак не подписывать свой снимок, кроме пары рекламных хэштегов, однако пользователи тут же заподозрили возможное положение знаменитости.

"Кого ждете? Мальчика или девочку?", "Семен скоро станет папой?", "Правильно ли я понимаю, что теперь можно поздравлять?", "Наконец-то!!!", "Светлана, вы беременны?", "Она в положении?" — мучаются вопросами фолловеры.

Однако сама Светлана Ходченкова никак не комментирует догадки поклонников, как, впрочем, и другие детали своей личной жизни.

Напомним, что о романе Светланы Ходченковой и Семена Слепакова заговорили еще в минувшем сентябре, после того, как пара активно позировала журналистам на церемонии вручения премии GQ.

Как тиражировали слухи журналисты, страсть между знаменитостями вспыхнула после того, как Ходченкова эротично исполнила танец на пилоне перед съемочной группой.

"Света так органична — в ней есть жесткость, организованность внутренняя, понимание, чего она хочет, где нужно приложить усилия или сделать паузу. Я наслаждался ее работой на съемочной площадке", — отзывался об актрисе позже Слепаков.

Слухи о возможной связи звезд также подогрела и Ксения Собчак, которая во время одного из своих интервью обмолвилась, будто Слепаков развелся со своей женой Кариной. Однако вскоре телеведущая поспешила оправдаться и опровергла свои заявления.

Семен Слепаков также держится в стороне от комментариев своей личной жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Харламов и Слепаков повздорили из-за Ходченковой, "подсидевшей" Асмус на ТНТ СМИ: Харламов и Слепаков повздорили из-за Ходченковой, "подсидевшей" Асмус на ТНТ
Светлану Ходченкову и Семена Слепакова поймали за поцелуями в Эрмитаже (ФОТО) Светлану Ходченкову и Семена Слепакова поймали за поцелуями в Эрмитаже (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела