Политика
Происшествия
05 ноября 2019, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Названы место и дата начала Третьей мировой войны

Названы место и дата начала Третьей мировой войны
фото:
Специалисты рассказали, где и когда начнется новый глобальный конфликт.

Российские журналисты обратились к предсказаниям о Третьей мировой войне и, после анализа полученных сведений, пришли к выводу, что Третья мировая война начнется в 2022 году на Ближнем Востоке, а закончится она в 2024 году.

По мнению исследователей канала "Международный полицейский журнал" в Яндекс.Дзен", нынешнее противостояние России и США в Сирии является проявлением скрытого конфликта между двумя крупными игроками за передел сфер влияния в мире.

При этом Китай ведет экономическую войну с США, и расширяя свою зону страна намерена захватить рынки в Азии и Африке, чем мешает Вашингтон своими санкциями.

Эксперты не сомневаются, что США нужна война, так как именно кровавые конфликты XX века помогли этой стране занять главенствующее положение в мире, ведь все закупки вооружения у этой страны велись в устойчивой валюте — в золоте.

Тем не менее, ни одна страна не хочет вести войну на своей территории, но начатый в другой стране конфликт под предлогом борьбы с терроризмом может вылиться в глобальное противостояние.

Спровоцировать Третью мировую войну может в буквальном смысле что угодно — атака с использованием химоружия, сбитый самолет и другие события, включая так называемые цветные революции.

Аналитики отмечают и кризис, в котором оказалась долларовая система. При этом от американской валюты начинают отказываться другие страны, и в случае обрушения потока долларовых платежей, рухнет сразу несколько экономик в мире.

Чтобы удержать свою власть, по мнению специалистов, США пойдут на большую войну, которая прокатится по всем странам, и пока сложно сказать, решится ли кто-нибудь на применение ядерного оружия.

Ранее TopNews писал о том, что эксперты назвали неожиданного союзника России в Третьей мировой войне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Профессор из США назвал 4 возможных района начала Третьей мировой войны Профессор из США назвал 4 возможных района начала Третьей мировой войны
ВВС США сообщили о взрыве в космосе ВВС США сообщили о взрыве в космосе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела